Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
antanioni

Zhorik-228 отзовитесь, деньги отправил - товара не получил.

Рекомендованные сообщения

Zhorik-228 отзовитесь.  В личке не отвечаете. Купил у Вас коленвал. по теме http://www.gaz69.ru/ipb/topic/121833-prodam-kolenval-irkutsk/  Деньги переслал на Ваш счёт 100%.

 

 

Вы ответили - Отправлено 26 Август 2013 - 17:35

Отправил. Через дней 10 будет.
Звоню в автотрейдинг. ответ -  товара не отправлялось.
Проясните пжл. ситуацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антуанини не кипишуй.... В личке разберитесь... Че ты выносишь сразу?... А придет твоя железяка - звиняйте мил человек, ошибочка вышла, не утерпел...??? Всяко бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тримэ-читай тему внимательно, повторяюсь -личка не отвечает.

Кипиша нет-хочу разобраться в ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антуанини не кипишуй.... В личке разберитесь... Че ты выносишь сразу?... А придет твоя железяка - звиняйте мил человек, ошибочка вышла, не утерпел...??? Всяко бывает...

А мне как то не понятно, не КИПИШУЙ. Отнощения товар-деньги, деньги-товар еще ни кто не отменял. Если человеку не пришло, уверен,  не раз в личку стучал. А если ошибочка вышла, надеюсь, он здесь и извиниться перед продаваном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а позвонить?[/quote

гдеж взять номер т.ф?

По поводу извинений, за что?? стучусь до продавца в открытые ворота, во всеулышанье ибо на приватную беседу не отвечают.

Изменено пользователем antanioni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый не поднимайте панику я дико сомневаюсь что данный человек Вас обманет, подождите и все образуется встанет на свои места, есть тема список взаимопомощи там все сообщения с номерами телефонов и координатами ищи там, и подожди еще чуть чуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу извинений, за что??

 

Я за Вас. Но.вдруг. человек, действительно, порядочен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу извинений, за что??

 

Я за Вас. Но.вдруг. человек, действительно, порядочен.

Ни кого в непорядочности не обвиняю. Тем более в обмане. 

Банально хочу разобраться где отправленное колено и чё оно не едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего есть какая-то ситуация которая не позволяет оперативно ответить на ваш вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тримэ-читай .

Тримэ - это от фио моего заглавные буквы... К мавроди - никак... Уменьшительно ласкательные ники - Вам жить.... Понял.? Кипиш, ты на суд форумчан вынес свой междусобойчик стоимостью две с половиной тыщи.... Это кипиш, ты впряги Камрадов хотел, типа ща на вилы подымем... где колено??? Проясните... Хорош.... Жорик - Уважаемый форумчанин, хреновые здесь не задерживаются... Уж к Паджерику скоко разных вопросов было, и вайдосили тут не по детски, ан нет, жив, и банчит себе спокойно, и берут люди.... Когда ищут телепон, в чате задают несколько раз нужные вопросы и как правило все друг друга находят..

 

.

А мне как то не понятно, не КИПИШУЙ. Отнощения товар-деньги, деньги-товар еще ни кто не отменял. Если человеку не пришло, уверен,  не раз в личку стучал. А если ошибочка вышла, надеюсь, он здесь и извиниться перед продаваном.

Как надо было написать? Не волнуйся???? Это Вам мамы пусть слова подбираюют.... Не пришло - потому как не дошло... Детский сад....

 

Скорее всего есть какая-то ситуация которая не позволяет оперативно ответить на ваш вопрос.

Мне, татарину, тяжело русские слова в правильный ряд выстроить....)))) вот как это у Вас, русских , здорово получается...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тримэ - это от фио моего заглавные буквы... К мавроди - никак... Уменьшительно ласкательные ники - Вам жить.... Понял.? Кипиш, ты на суд форумчан вынес свой междусобойчик стоимостью две с половиной тыщи.... Это кипиш, ты впряги Камрадов хотел, типа ща на вилы подымем... где колено??? Проясните... Хорош.... Жорик - Уважаемый форумчанин, хреновые здесь не задерживаются... Уж к Паджерику скоко разных вопросов было, и вайдосили тут не по детски, ан нет, жив, и банчит себе спокойно, и берут люди.... Когда ищут телепон, в чате задают несколько раз нужные вопросы и как правило все друг друга находят..

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1.Как аукнется, так и откликнется. Вы сами то як ко мне обратились ? Не без греха чёли?

2.Суда не требовал. И комментариев не требовал.  Обращался лично к продавцу., за неимением других контактов.

3.  Имейте такт и уважение.

4. Дело в не 2,5 т.р  - колено нужно, машина плачет и я с ней всхлипываю. 

--------------------

Прошу закончить комментарии. Буду ждать отклика продавца. Спс Всем и Удачи.

Изменено пользователем antanioni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...