Перейти к содержимому

Фотография

Zhorik-228 отзовитесь, деньги отправил - товара не получил.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 antanioni

antanioni

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 12:52

Zhorik-228 отзовитесь.  В личке не отвечаете. Купил у Вас коленвал. по теме http://www.gaz69.ru/...lenval-irkutsk/  Деньги переслал на Ваш счёт 100%.

Вы ответили - Отправлено 26 Август 2013 - 17:35

Отправил. Через дней 10 будет.
Звоню в автотрейдинг. ответ -  товара не отправлялось.
Проясните пжл. ситуацию...

#2 МММ

МММ

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 14:53

Антуанини не кипишуй.... В личке разберитесь... Че ты выносишь сразу?... А придет твоя железяка - звиняйте мил человек, ошибочка вышла, не утерпел...??? Всяко бывает...

#3 antanioni

antanioni

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 15:51

Тримэ-читай тему внимательно, повторяюсь -личка не отвечает.
Кипиша нет-хочу разобраться в ситуации.

#4 Nat

Nat
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 16:34

а позвонить?
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#5 Nikodim1111

Nikodim1111

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 16:39

Антуанини не кипишуй.... В личке разберитесь... Че ты выносишь сразу?... А придет твоя железяка - звиняйте мил человек, ошибочка вышла, не утерпел...??? Всяко бывает...

А мне как то не понятно, не КИПИШУЙ. Отнощения товар-деньги, деньги-товар еще ни кто не отменял. Если человеку не пришло, уверен,  не раз в личку стучал. А если ошибочка вышла, надеюсь, он здесь и извиниться перед продаваном.

#6 antanioni

antanioni

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 16:56

а позвонить?[/quote
гдеж взять номер т.ф?
По поводу извинений, за что?? стучусь до продавца в открытые ворота, во всеулышанье ибо на приватную беседу не отвечают.

Сообщение отредактировал antanioni: 13 Сентябрь 2013 - 17:09

#7 pajero

pajero
  • Интересы:Охота, рыбалка, рукопашный бой, бокс,

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 17:16

Уважаемый не поднимайте панику я дико сомневаюсь что данный человек Вас обманет, подождите и все образуется встанет на свои места, есть тема список взаимопомощи там все сообщения с номерами телефонов и координатами ищи там, и подожди еще чуть чуть 

#8 Nikodim1111

Nikodim1111

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 18:08

По поводу извинений, за что??

Я за Вас. Но.вдруг. человек, действительно, порядочен.

#9 antanioni

antanioni

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 20:23

По поводу извинений, за что??

Я за Вас. Но.вдруг. человек, действительно, порядочен.

Ни кого в непорядочности не обвиняю. Тем более в обмане. 

Банально хочу разобраться где отправленное колено и чё оно не едет.

#10 Cthutq_71

Cthutq_71
  • Интересы:Автозвук, Газ 69,Оптовая торговля автосигнализациями,автоаксессуарами.

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 21:04

Скорее всего есть какая-то ситуация которая не позволяет оперативно ответить на ваш вопрос.

2 газика это уже автопарк

#11 МММ

МММ

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 21:21

Тримэ-читай .

Тримэ - это от фио моего заглавные буквы... К мавроди - никак... Уменьшительно ласкательные ники - Вам жить.... Понял.? Кипиш, ты на суд форумчан вынес свой междусобойчик стоимостью две с половиной тыщи.... Это кипиш, ты впряги Камрадов хотел, типа ща на вилы подымем... где колено??? Проясните... Хорош.... Жорик - Уважаемый форумчанин, хреновые здесь не задерживаются... Уж к Паджерику скоко разных вопросов было, и вайдосили тут не по детски, ан нет, жив, и банчит себе спокойно, и берут люди.... Когда ищут телепон, в чате задают несколько раз нужные вопросы и как правило все друг друга находят..

.

А мне как то не понятно, не КИПИШУЙ. Отнощения товар-деньги, деньги-товар еще ни кто не отменял. Если человеку не пришло, уверен,  не раз в личку стучал. А если ошибочка вышла, надеюсь, он здесь и извиниться перед продаваном.

Как надо было написать? Не волнуйся???? Это Вам мамы пусть слова подбираюют.... Не пришло - потому как не дошло... Детский сад....

Скорее всего есть какая-то ситуация которая не позволяет оперативно ответить на ваш вопрос.

Мне, татарину, тяжело русские слова в правильный ряд выстроить....)))) вот как это у Вас, русских , здорово получается...))))

#12 antanioni

antanioni

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 21:41

Тримэ - это от фио моего заглавные буквы... К мавроди - никак... Уменьшительно ласкательные ники - Вам жить.... Понял.? Кипиш, ты на суд форумчан вынес свой междусобойчик стоимостью две с половиной тыщи.... Это кипиш, ты впряги Камрадов хотел, типа ща на вилы подымем... где колено??? Проясните... Хорош.... Жорик - Уважаемый форумчанин, хреновые здесь не задерживаются... Уж к Паджерику скоко разных вопросов было, и вайдосили тут не по детски, ан нет, жив, и банчит себе спокойно, и берут люди.... Когда ищут телепон, в чате задают несколько раз нужные вопросы и как правило все друг друга находят..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.Как аукнется, так и откликнется. Вы сами то як ко мне обратились ? Не без греха чёли?

2.Суда не требовал. И комментариев не требовал.  Обращался лично к продавцу., за неимением других контактов.

3.  Имейте такт и уважение.

4. Дело в не 2,5 т.р  - колено нужно, машина плачет и я с ней всхлипываю. 

--------------------

Прошу закончить комментарии. Буду ждать отклика продавца. Спс Всем и Удачи.

Сообщение отредактировал antanioni: 13 Сентябрь 2013 - 21:41

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей