Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
krys80

Bосстановление GAZ-69M RS-m1

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Вскоре я добавлю больше фотографий, и я буду писать больше о прогрессе в реставрации.

 

Но теперь у меня есть вопрос. Кто-нибудь имеет на продажу автомобильного аккумулятора, как на этом фото?

Для моего ГАЗ, нужен этот старый вид автомобильного аккумулятора.

В Калининграде я знаю одного человека, который путешествия по Польше каждую неделю, и он может взять для меня даже тяжелых предметов, как автомобильного аккумулятора.

 

Zdjecie-YDETRUJM-D.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бакелитовом корпусе, даже у сухозаряженных- срок годности скорей всего вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не имеет значения, я пошлю его в специальной компании, где он будет отремонтирован, с новыми свинцовых пластин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два бакелитовых прошлый год в цветмет сдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебе только банка нужна, размер какой? У нас тут завод был который эти банки делал. Завода уже нет, а банки по гаражам встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу купить оригинал. Лучшие сухие = новее используется.

Я не хочу вариант, когда кто-то сделает корпус для меня, когда я скажу ему измерений. я хочу оригинальный автомобильный аккумулятор с этого времени.

Специальное компания будет отремонтировать его для меня - на заключительном конце концов, это будет выглядеть оригиналом, но будет лучше, чем новый BOSH.

 

Zdjecie-OGARC4CN-D.jpg

 

Zdjecie-RUSOZBWW-D.jpg

 

Zdjecie-OCBTPEU6-D.jpg

 

Zdjecie-3M6ASGNI-D.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу купить оригинал, это будет выглядеть оригиналом, но будет лучше,]

Вот заморочился, так заморочился... Даже в России таких гурманов не сыскать... Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот заморочился, так заморочился... Даже в России таких гурманов не сыскать... Молодец!

Даже если у нас заморочишься, врятли найдешь спеца который грамотно высверлит перемычки, наплавит контакты на банках, а потом соберет все назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если у нас заморочишься, врятли найдешь спеца который грамотно высверлит перемычки, наплавит контакты на банках, а потом соберет все назад.

Да я не только АКБ имею ввиду... По всей машине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебе только банка нужна, размер какой? У нас тут завод был который эти банки делал. Завода уже нет, а банки по гаражам встречаются.

 

У меня у бабушки в деревне под Балаково целый коровник колхозный из таких корпусов аккумуляторных построен!

Я как увидел - аж офигел! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они кучей на РТИ лежали, потом все вывезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае, если у кого-то есть или будет увидеть этот вид автомобильного аккумулятора, я заинтересован купить.

Так возможность заработать немного денег, и помочь мне в восстановлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у бабушки в деревне под Балаково целый коровник колхозный из таких корпусов аккумуляторных построен!

Я как увидел - аж офигел! :)

 В Тюмени,в своё время,фишка была -строить из этих"банок" гаражи.Был Тюменский аккумуляторный завод,щас не знаю жив ли он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если у нас заморочишься, врятли найдешь спеца который грамотно высверлит перемычки, наплавит контакты на банках, а потом соберет все назад.

Всё намного проще-верх,с перемычками,оставляется в оригинале и делается съёмным.,родные потроха выбрасываются,а вместо них внедряется подходящий по размерам буржуйский аккумулятор.

В армейке их на складах дх ещё как грязи.

Изменено пользователем КОМАР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В Тюмени,в своё время,фишка была -строить из этих"банок" гаражи.Был Тюменский аккумуляторный завод,щас не знаю жив ли он.

Жив. И продолжает выпускать одни из лучших отечественных АКБ. Ассортимент - от тонкоклеммных с обратной полярностью японческого образца, до танковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...