Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Олеговичъ

Б/Н кузов газ 69

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. На днях ездил смотрел газ69 восьми местный, машина стоит на учете, посмотрел ПТС, есть номер двигателя номер рамы, а номер кузова без номерной , на самом кузове номера нет, а в моторном отсеке приклепана табличка на которой выбиты номер двигателя номер кузова и номер рамы.Если номер рамы это отдельная тема, на сколько я знаю номер на раме наносился краской, то как быть с кузовом если в птс он б/н, по факту его вовсе нет, а на табличке имеется, какие вопросы и нюансы возникнут при переоформлении. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.З, от гайцов или МОГТОРовцев зависит, у меня такая же ситуевина возникла когда девятку древнюю другу на учет ставили. Она вся вареная-перевареная, номеров на кузове нет, в ПТС б/н а табличка осталась. В итоге гаец сказал,что покурит а вы "решайте". Мы табличку сорвали и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убирайте табличку.просто сделают вкладыш в ПТС .об особых отметках и все.У меня кузов тоже без номерной -пробиты клейма-звезды.и отметка в ПТС.повседневное зубило тож без номеров (ни кузов ни двигатель)ставил на учет .пол года назад-вообще без проблем.

   и еще раз внимательно посмотрите угол где должен быть номер(может заварен-замазан)

Изменено пользователем kr@b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все лафа кончилась с оформлением бн машин Теперь они не подлежат пере регистрации . То есть стали вечной собственностью .То же касается автомобилей со вклейками в птс. Правила поменялись с 15 декабря 2013 года.

Сегодня имел счастье потусить по Мрэо города Питера . Хотели бэху в 60 Ом кузове перерегистрировать там была замена номерной чашки на бн на станции быв фирменной в 2010 году все бумаги есть инфа на станции есть шильды все наместе. Итог - катайся сам проходи то страхуй никто не запрещает а переоформить хрен вам а не тапочки .

Так же показывал сегодня знакомому инспектору доки на69 типа оформишь? Он фиг -не смогу кузов бн а на раме понятно что номера давно нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...