Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

andryhos

Газонщики
  • Публикации

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

98 Очень хороший

О andryhos

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 16.05.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Андрей
  • Город
    Санкт-Петербург. Корабли.

Посетители профиля

6 067 просмотров профиля
  1. 111 ый бензин и акпп и все крепления к газику
  2. А вот и я. Концепция меняется.. Выкидываю мерсовский мотор (могу продать вдруг кто захочет). Будет 4213.
  3. andryhos

    Питер !!!

    А я у Леруа на трофейном гелике.
  4. andryhos

    Купил газ 69 нужны советы

    Нет рама родная там почти всё родное. Концепция была такая. двигатель там только от мерседеса бензиновый и акпп. Но щит моторный не резал в салоне безобразий с торчащей ручкой акпп нет пока под капот не залезешь фиг определишь. Есть тема в пластической хирургии.
  5. andryhos

    Купил газ 69 нужны советы

    Никаких телескопов родные рычажники.
  6. andryhos

    Купил газ 69 нужны советы

    Что то подобное я пытаюсь изобразить. Достиг некоторых успехов. Теперь необходимо плотно заняться электрикой . Ну а пока он такой (фото летнее).
  7. Продаю свой УАЗ владею 11 лет. Начальная цена 105000 поторгуемся. Военные мосты, дисковые тормоза, гидроусилитель руля (насос гур новый), блокировка заднего дифференциала с гидроприводом, НОВАЯ рама (2018 года есть заказ и чек). На передней панели сделан вырез под установку лебёдки. Бак топливный 90 литров. Обрезан кузов по петли порог усилен, новые передние крылья не резанные (всё это замаскировано накладками), убран лифт кузова и лифт мосты рессоры (проставки отдам) .Пом. Лифт убирал и маскировал всё это для возможности перерегистрации на нового собственника. Прекрасная платформа для фантазии! С документами всё в порядке.Для поездок по дебрям неведомым нужно будет всего поставить проставки рама рессоры (отдаю) лифтануть как душе угодно кузов (проблем с этим не возникнет), пильнуть передние крылья и поставить понравившиеся колеса. Подробней расскажу по телефону. Тел прямой 9 ноль 3 08 ноль2 Андрей Ссылка на авто ру https://auto.ru/cars/used/sale/uaz/3151/1078341431-dfc3/
  8. От какого автомобиля то 2 новых бака есть?
  9. Графа изготовитель в ПТС очень порадовала АО ГАЗ -«Группа АО ГАЗ» основана в 2005 году
  10. Да коса есть моторная , мозги есть надо один разъем где то добыть на мозги и запускать. Еще доделать сидушки передние, кое что подкрасить. Короче развлекалово ещё предстоит. Еще запчастюшек мелких прикупить надо после ревизии того что есть и что нехватает.
  11. Какие переделки ? Нет не выехал , осталось электрику подключить , мозги . А переделки типа мотора и КПП не буду вносить, ни одному сотруднику в спб я думаю не придёт в голову гнобить за мотор и коробку. Тем более без открытия капота или залезания под Авто их не увидеть .
  12. Доп фото и видео в вацап скину кому интересно.
  13. Продам в Питере мотор с документами 616.912 дизель мерседес со всем навесным+коробка передач. Сейчас стоит в уазе. Заведу продемонстрирую работу. Года 3 назад полностью отремонтирован( новые поршни, распред, цепь итд. После ремонта на моторе не ездили от слова совсем (возникли проблемы со здоровьем у меня). Цена за всё (мотор с навесным коробка (могу еще раздатку от патруля 61 кузова отдать 25 000 рублей. Снимать мотор будете сами ( я помогу чем смогу, морду на уазе демонтирую) Сейчас можно даже прокатится на машине. Остальные фото если надо будет докину.
×
×
  • Создать...