mixail-grawer

надо документы на обмен

9 сообщений в этой теме

Надо документы в полном согласии с законом на газ 69 (8 местный), :help: только вместо денег могу предложить изделия мастеров златоуста на ваш выбор в инете много выставлено выбирайте будет равно стоимости или даже изделие немного дороже обменяемся. у меня документы безномерные поставить на учет не получилось решил пойти таким путем на метали могу сделать что угодно но с бумагой проблема.

Поделиться этим сообщением

А почему не получилось поставить на учёт? У меня тоже всё безномерное - без проблем оформил. Никаких экспертиз и т.п. Может помочь чем? (г. Магнитогорск).

А почему не получилось поставить на учёт? У меня тоже всё безномерное - без проблем оформил. Никаких экспертиз и т.п. Может помочь чем? (г. Магнитогорск).

Извинюсь, один вопрос. Без машины можно?

Извинюсь, один вопрос. Без машины можно?

У нас при наличии хороших знакомых и некотором количестве $ без машины можно легко переоформить. Но при условии что оба владельца - старый и новый будут присутствовать при оформлении. Т.е. по копии паспорта покупателя машину не переоформишь. Бояться гайцы поставить машину на "мертвую душу". :) Ни в какую не подписываются.

У нас при наличии хороших знакомых и некотором количестве $ без машины можно легко переоформить. Но при условии что оба владельца - старый и новый будут присутствовать при оформлении. Т.е. по копии паспорта покупателя машину не переоформишь. Бояться гайцы поставить машину на "мертвую душу". :) Ни в какую не подписываются.

Это точно. Семикову не хотели на учет ставить без его личного присутствия. Сам приехал, Газик в кузове Газели, всё поставили сразу. Все позиции б\н.

попробую ещё раз на недели и буду оброщатся за помощью и машина наполовину разобрана тащить прийдется.

У нас так же. свой вообще не гонял в ГАИ для переоформления

тема уже обсуждалась, что б/н авто с 15.10.2013г. не регистрируют,т.к индентификация авто невозможна и т.д.

прошу закрыть тему. спасибо

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.