Romatlt

Помогите определить какой задний мост

6 сообщений в этой теме

Помогите определить какой задний мост стоит на газ 69. А также сбросить ссылки по его описанию и ремонту. Заранее спасибо!

post-26964-0-60050500-1392223756_thumb.jpg

post-26964-0-64917000-1392223794_thumb.jpg

Изменено пользователем Romatlt

Поделиться этим сообщением

:)

Тебе достались оч редкие мосты, такие ставились только на Луноход (разработка Спецмаш, Кировский завод, Площадка Горелово).

В Сколково нада писать, мож там осталась документация по таким НАНОтехнологиям! ;)

:)

Тебе достались оч редкие мосты, такие ставились только на Луноход (разработка Спецмаш, Кировский завод, Площадка Горелово).

В Сколково нада писать, мож там осталась документация по таким НАНОтехнологиям! ;)

Хватит глумиться! Я во первых новичок, до газа была нива. А во вторых живу в Тольятти где очень мало транспорта Ульяновского автомобильного завода. Я понимаю что это вояки редукторные где мне найти информацию по ним как можно больше?

Хватит глумиться! Я во первых новичок, до газа была нива. А во вторых живу в Тольятти где очень мало транспорта Ульяновского автомобильного завода. Я понимаю что это вояки редукторные где мне найти информацию по ним как можно больше?

В любом книжном магазе покупаешь учебник (инструкция по ремонту и эксплуатации) по УАЗу - и вот тебе счастье!

Пысы. И не нада обсерать Тольяти, мол вы там в пещерах живете! У меня полно грамотных знакомых из этого прекрасного города!

В любом книжном магазе покупаешь учебник (инструкция по ремонту и эксплуатации) по УАЗу - и вот тебе счастье!

Пысы. И не нада обсерать Тольяти, мол вы там в пещерах живете! У меня полно грамотных знакомых из этого прекрасного города!

Серег, у них , в натуре здесь, я еще ни одного УАЗа за три дня не встретил.... Премиум класса машины тоже редкость... ВАЗов на автовозах - вот этого добра завались...))))) а пещеры...? Нет, не видел... :)

Ну книжные магазины-то есть?!

(на крайняк УАЗБУКу никто не отменял!)

Обычные уазкины вояки, чего тупить то! Как с луны!

1 пользователю нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти