Перейти к содержимому

Фотография

Помогите определить какой задний мост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Romatlt

Romatlt

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 20:50

Помогите определить какой задний мост стоит на газ 69. А также сбросить ссылки по его описанию и ремонту. Заранее спасибо!

Прикрепленные изображения

• фото 2.JPG
  • фото 3.JPG

Сообщение отредактировал Romatlt: 12 Февраль 2014 - 20:53

#2 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 22:16

:)
Тебе достались оч редкие мосты, такие ставились только на Луноход (разработка Спецмаш, Кировский завод, Площадка Горелово).
В Сколково нада писать, мож там осталась документация по таким НАНОтехнологиям! ;)
Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#3 Romatlt

Romatlt

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 22:34

:)
Тебе достались оч редкие мосты, такие ставились только на Луноход (разработка Спецмаш, Кировский завод, Площадка Горелово).
В Сколково нада писать, мож там осталась документация по таким НАНОтехнологиям! ;)

Хватит глумиться! Я во первых новичок, до газа была нива. А во вторых живу в Тольятти где очень мало транспорта Ульяновского автомобильного завода. Я понимаю что это вояки редукторные где мне найти информацию по ним как можно больше?

#4 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 22:39

Хватит глумиться! Я во первых новичок, до газа была нива. А во вторых живу в Тольятти где очень мало транспорта Ульяновского автомобильного завода. Я понимаю что это вояки редукторные где мне найти информацию по ним как можно больше?

В любом книжном магазе покупаешь учебник (инструкция по ремонту и эксплуатации) по УАЗу - и вот тебе счастье!

Пысы. И не нада обсерать Тольяти, мол вы там в пещерах живете! У меня полно грамотных знакомых из этого прекрасного города!

#5 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 23:25

В любом книжном магазе покупаешь учебник (инструкция по ремонту и эксплуатации) по УАЗу - и вот тебе счастье!
Пысы. И не нада обсерать Тольяти, мол вы там в пещерах живете! У меня полно грамотных знакомых из этого прекрасного города!

Серег, у них , в натуре здесь, я еще ни одного УАЗа за три дня не встретил.... Премиум класса машины тоже редкость... ВАЗов на автовозах - вот этого добра завались...))))) а пещеры...? Нет, не видел... :)

#6 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 00:02

Ну книжные магазины-то есть?!
(на крайняк УАЗБУКу никто не отменял!)
Обычные уазкины вояки, чего тупить то! Как с луны!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей