U57

Нужна помощь в приобретении железяки в Нижнем Новгороде!

5 сообщений в этой теме

Нашел в тернет лабазе Автобис нужную мне железяку на 21ю.Лабаз торгует оптом от 10тр,такие как я не их клиентура,по мелочи не заморачиваются.Однако ежели кто сам приедет,проблем нет.Железяку заказал,уже в наличии,нада выкупить и отправить.Может кто с НН заморочиться?

Поделиться этим сообщением

Готов помочь !

Коротенько так,не вдаваясь в подробности ,раскажу такую историю.Был у меня знакомец в Голландии,в 90е туда свалил с Нижнего Новгорода,гонял я тачки тогда и ним дела имел,в итоге нехорошо разошлись.Так вот я думал тогда что его Голландия так испортила.Спустя 20 лет понял что просто в НН народец такой.Спасибо,"помогли",буду знать!

Изменено пользователем U57

Коротенько так,не вдаваясь в подробности ,раскажу такую историю.Был у меня знакомец в Голландии,в 90е туда свалил с Нижнего Новгорода,гонял я тачки тогда и ним дела имел,в итоге нехорошо разошлись.Так вот я думал тогда что его Голландия так испортила.Спустя 20 лет понял что просто в НН народец такой.Спасибо,"помогли",буду знать!

НЕ Обижайся ,в понедельник постараюсь исправиться и выслать тебе тормозной цилиндр главный и прошу не отказывай мне в этом !Не собранный я !

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти