Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендуемые сообщения

MAMOHT    1 257

А вот объясните мне: бульбаш - он смелый или наглый?

http://coub.com/view/4z2tx

Глянул внимательней - плёнку вспять пустили...

Изменено пользователем MAMOHT

Поделиться этим сообщением

МММ    6 744

А вот объясните мне: бульбаш - он смелый или наглый?

http://coub.com/view/4z2tx

Глянул внимательней - плёнку вспять пустили...

Здесь же и оригинал...:)http://coub.com/view/4z2jz

Snake3000    194

Мне тоже приятно, что есть люди, умеющие общаться, а не только лить помои :) Но почитав тему - выводы делаются противоположные.. Хотя, на каждом форуме бывает по-разному - где-то конструктив, где-то вентилятор.

Многомерное пространство - понятие растяжимое. Для себя я знаю, где нахожусь - в Украине, ну и все остальное трактуется соответственно из этой точки.

Думать одинаково все не могут в любом случае, все люди разные. Для обмена мнениями и существует диалог. А вот тот, кто не умеет слушать собеседника - наверняка и думать не умеет.. Собственно, я и зашел сюда просто почитать мнения людей так сказать "по ту сторону баррикады".

Витол спасибо хотя бы за то что пришел, не стал лить с ходу как обычно с вашей стороны приходят. Сразу попрошу если есть прямой вопрос не уходи от него, у нас был печальный опыт одного товарища ему про обстрелы он в ответ о том как на моцыке развлекался.

В общем надеюсь на благоразумие всех участников дисскусии, держать эмоции при себе и по возможности оценивать информацию объективно и всем вместе как то понять и простить  :D

• Like 3

Механник    1 817

Мне тоже приятно, что есть люди, умеющие общаться, а не только лить помои :) Но почитав тему - выводы делаются противоположные.. Хотя, на каждом форуме бывает по-разному - где-то конструктив, где-то вентилятор.

Многомерное пространство - понятие растяжимое. Для себя я знаю, где нахожусь - в Украине, ну и все остальное трактуется соответственно из этой точки.

Думать одинаково все не могут в любом случае, все люди разные. Для обмена мнениями и существует диалог. А вот тот, кто не умеет слушать собеседника - наверняка и думать не умеет.. Собственно, я и зашел сюда просто почитать мнения людей так сказать "по ту сторону баррикады".

А разве у вас на сайте его узнать нельзя?

Изменено пользователем Механник

Механник    1 817

Здесь же и оригинал... :)http://coub.com/view/4z2jz

Интересно что батька говорит фрау:"Хендехох, Гитлер капут?"

видимо по итогам зайдут войска ООН, с одной стороны Российские, с другой НАТОвские и будут давать люлей тем кто будет постреливать в сторону соседа.

второе приднестровье.

можно расходиться

http://rusvesna.su/news/1423585289

Не не. Наши сразу отказались. Сказали, что это дело ОБСЕ. С какого перепугу делать то, чего так долго избегали?

Приехали-окопались-отбились и влепят "превышение полномочий" какое-нибудь, а там - раз! ......и готовый агрессор!

Нафиг, нафиг.

• Like 1

А разве у вас на сайте его узнать нельзя?

Я вчера пытался там сказать. Предварительное одобрение модератора нужно. 

"Вы получили это уведомление потому, что ваша тема «Всё, что хочется

сказать.» на конференции «Клуб ГАЗ-69.com - форум, общение, магазин. GAZ-69

Club» была отклонена модератором или администратором.

Тема была отклонена по следующей причине:

Сообщение не относится к обсуждаемой теме."

Вот и поют там все одну песенку.... И слаженно так, дружненько.

• Like 2

Snake3000    194

вот действительно говорят что все беды от безделия - http://ria.ru/incidents/20150212/1047364838.html

Механник    1 817

Я вчера пытался там сказать. Предварительное одобрение модератора нужно. 

"Вы получили это уведомление потому, что ваша тема «Всё, что хочется

сказать.» на конференции «Клуб ГАЗ-69.com - форум, общение, магазин. GAZ-69

Club» была отклонена модератором или администратором.

Тема была отклонена по следующей причине:

Сообщение не относится к обсуждаемой теме."

Вот и поют там все одну песенку.... И слаженно так, дружненько.

В вопросе скрывается сарказм:-) Человек захотел услышать то, что в его понятиях говорить нельзя.

Alex52    884

Украина, это трехмерное пространство, ( территория )

Существует еще положение в социуме,

ступенька развития сознания ( или уровень ), и так далее,

я предлагаю рассматривать большой промежуток времени, для того что бы стало ясно, что 200 лет назад Россия была , а Украины не было, 200 лет назад река Волога впадала в Каспийское море и сейчас впадает.  При СССР пытались повернуть реки вспять и чуть не повернули, при СССР  нарезали земли Российской украинцам , братья все таки, просто ВРЕМЯ было такое ( камни разбрасывать ), не то время которое нам часы отсчитывают, что бы мы на работу не проспали, а большое ВРЕМЯ.  

Сейчас пришло ВРЕМЯ ( собирать камни ), если не соберем сотрут всех и ВАС И НАС и Белорусов, да и остальным достанется

Я не смеюсь ( наверное со стороны чухня полная )

А еще почитай где нибудь про пирамиду с отсеченной верхушкой, как на долларе, сразу станет понятно кто и как  управляет Миром.

Можем перейти в личку, если конечно интересно....

Изменено пользователем Alex52
  • Like 3

Snake3000    194

Украина, это трехмерное пространство, ( территория )

Существует еще положение в социуме,

ступенька развития сознания ( или уровень ), и так далее,

я предлагаю рассматривать большой промежуток времени, для того что бы стало ясно, что 200 лет назад Россия была , а Украины не было, 200 лет назад река Волога впадала в Каспийское море и сейчас впадает.  При СССР пытались повернуть реки вспять и чуть не повернули, при СССР  нарезали земли Российской украинцам , братья все таки, просто ВРЕМЯ было такое ( камни разбрасывать ), не то время которое нам часы отсчитывают, что бы мы на работу не проспали, а большое ВРЕМЯ.  

Сейчас пришло ВРЕМЯ ( собирать камни ), если не соберем сотрут всех и ВАС И НАС и Белорусов, да и остальным достанется

Я не смеюсь ( наверное со стороны чухня полная )

А еще почитай где нибудь про пирамиду с отсеченной верхушкой, как на долларе, сразу станет понятно кто и как  управляет Миром.

Можем перейти в личку, если конечно интересно....

Алекс говоришь хорошо, мне тоже интерестно, но если уж на то пошло давайте с основания тогда начинать правда основание к Киеву(будущему) относится только географически но оно есть правда основатель племени князь Рус с которого собственно и пошли русы ну и т.д.

Механник    1 817

Алекс говоришь хорошо, мне тоже интерестно, но если уж на то пошло давайте с основания тогда начинать правда основание к Киеву(будущему) относится только географически но оно есть правда основатель племени князь Рус с которого собственно и пошли русы ну и т.д.

С этим завязывай, уже никто никуда не идет.

Snake3000    194

С этим завязывай, уже никто никуда не идет.

Механик ну так по крайней мере честно

Snake3000    194

единственно что Украина к той истории имеет только общие корни не больше ни меньше, а реально история народа как территориального образования ты правильно определил 100-200 лет назад начало существовать, хотя лично мое мнение что с ленина

• Like 1

Артём39    2 530

единственно что Украина к той истории имеет только общие корни не больше ни меньше, а реально история народа как территориального образования ты правильно определил 100-200 лет назад начало существовать, хотя лично мое мнение что с ленина

В истории, а точнее к истории, наличие личного мнения, приводит к тому что .....  Роют море, сыпят Кавказ, военные преступники возводятся в ранг национальных героев.

Потом за что ты так народ (не нация)? История народа и история территории очень разные вещи.

Да и нация слово не годное. Этнос. А вот с этносом, все встанет на свои места.

Изменено пользователем Артём39
  • Like 1

Механник    1 817

В истории, а точнее к истории, наличие личного мнения, приводит к тому что .....  Роют море, сыпят Кавказ, военные преступники возводятся в ранг национальных героев.

Потом за что ты так народ (не нация)? История народа и история территории очень разные вещи.

Да и нация слово не годное. Этнос. А вот с этносом, все встанет на свои места

Этнически с большинством украинцев мы одно племя. Культорологически сейчас пошла рознь.

МММ    6 744

Этнически с большинством украинцев мы одно племя. Культорологически сейчас пошла рознь.

Ни хрена себе - культурные разногласия...!!!! Лупят друг по другу в упор из пушек...

• Like 1

Колпакоff    5 454

Итоги переговоров в столице Белоруссии самый известный гей Украины охарактеризовал как «национальну зраду» (предательство). Что именно «зрадыв» Порошенко по версии Ляшко? Во-первых, он согласился с «помилованием террористов, которые расстреливали мирных жителей Волновахи, Мариуполя и Краматорска». Во-вторых, президент-«зраднык» принял ультиматум «Путлера» относительно проведения на территории Донецкой и Луганской областей выборов, в ходе которых к власти легитимно придут «сепаратисты» и «террористы» из ЛНР и ДНР. В конце Ляшко торжественно поклялся то ли украинскому народу, то ли своему «боевому побратыму» Мосийчуку «приложить максимальные усилия для недопущения имплементации в парламенте этих предательских договренностей».

http://varjag-2007.livejournal.com/7761532.html

Колпакоff    5 454

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд на переговорах в Минске по урегулированию конфликта на Донбассе пожертвовали Украиной ради экономических интересов собственных стран.

Такое мнение корреспонденту УНИАН в Польше выразил заместитель президента Европейского парламента Яцек Чарнецкий, комментируя достигнутые договоренности.

Олланд и Меркель ла-ла-ла.  ;)

Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/world/1043517-merkel-i-olland-pojertvovali-ukrainoy-radi-interesov-sobstvennyih-stran-vitse-prezident-evroparlamenta.html

Изменено пользователем Колпакоff

МММ    6 744

Местные патриоты дорвались....

post-6059-0-87952500-1423771630_thumb.jpg

• Like 7

Колпакоff    5 454

Копченому вон делать нех, он ролики про себя снимает. Заварил кашу на половине планеты и херней какой-то занимается. 

Президент США Барак Обама снял для портала BuzzFeed юмористическое видео, в котором показал, чем он занимается, когда его никто не видит. 

На момент написания заметки двухминутный ролик под названием «То, чем мы все занимаемся, но о чём ни с кем не говорим» доступен только на Facebook. 

В нём президент США снимает селфи, кривляется перед зеркалом, рисует в блокноте свою возлюбленную Мишель и безуспешно пытается мокнуть печенье в молоко. 

https://www.facebook.com/video.php?v=1631492713658271&fref=nf

• Like 1

Колпакоff    5 454

Фули толку от переговоров, Ярош с Коломойским создают свой собственный штаб координирующий действия 18 батальонов.

Чего бы Порох там сейчас не зарешал , эти два сделают по своему.

Участвующие в боевых действиях на востоке Украины 17 батальонов вышли из-под контроля украинских вооруженных сил и перешли под контроль «Правого сектора», передает РИА «Новости».

Об этом в эфире латвийского телеканала LTV7 заявил министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимир Кононов.

«Я обладаю данными, что 17 территориальных батальонов вышли из подчинения ВСУ и перешли под юрисдикцию Яроша. Это «Правый сектор», — сказал он.

МММ    6 744

Участвующие в боевых действиях на востоке Украины 17 батальонов вышли из-под контроля украинских вооруженных сил и перешли под контроль «Правого сектора», передает РИА «Новости».

Об этом в эфире латвийского телеканала LTV7 заявил министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимир Кононов.

«Я обладаю данными, что 17 территориальных батальонов вышли из подчинения ВСУ и перешли под юрисдикцию Яроша. Это «Правый сектор», — сказал он.

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/02/12/n_6920589.shtml

Все в лучших традициях.... С партизанщиной еще лет десять биться будут....

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти