Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

ну что, глянули тв Зимбабве?))

Размовляются на окупантском... ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в том то и дело что для революций лексиконов не хватает...а чо не на пиндосовском?? непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё про всу, пусть будет...ну оч похоже ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че они у шустера курят,то геройствуют на словах сбежавши с фронта,то на измену пробивает.С марта ежедневно все Шойгу в гости с подчиненными ждут,самолеты в европу на прогреве последний керосин дожигают,а ему видишь ли некогда,то учения на балтике,то танковый биатлон.Нехорошо заставлять себя ждать,так и продукты с горилкой закончатся.Уже скоро штатовские инструктора вместе с наемными батальонами последнюю технику отдадут Стрелкову,за возможность переползти границу в Россию живыми с покаяниями,а блин Путин не вводит войска на Украину.Вспомнил между делами про какие то санкции,ответить надо же людям в европе и сша,ведь столько времени и потуг потратили,надо начинать по чуть-чуть отвечать"добром на добро".Все от нас ждут чего то и ждут,но у нас другие планы,нам интересней с Китаем,Индией,Южной Америкой сотрудничать-там люди работают а не скачут.Ополчение и так дойдет куда захочет по осени,с первыми холодами в новых ватниках,европейцы без газа ждать будут с цветами.Пора кстати для бывших президентов скрывающихся от собственных народов резервацию на о.святой Елены(все как у Наполеона) построить,чтоб было где галстуки жевать при упоминании о русских-все делающих по своему,молча,не по европейски с плясками и бубном. :banghead:

Изменено пользователем маг37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка, прости за грубость! смешно слушать как тёлка про войну рассуждает...тфу Зайка, прости за грубость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 так много идейных фашистов на форуме людей которые любят и могут содержать (не в деньгами а руками) Газ-69

Интересно, как может сочетаться у идейных фашистов ненависть к СССР и всему советскому (читай русскому) и любовь к тому же советскому ГАЗ 69.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как может сочетаться у идейных фашистов ненависть к СССР и всему советскому (читай русскому) и любовь к тому же советскому ГАЗ 69.

 

так же как любовь идейного коммуниста, социалиста, пацифиста и пр.(нужное подствь) к кюбельвагену 

Изменено пользователем Алекс
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработка сланца началась  https://www.youtube.com/watch?v=DQXEzNeqWNA#t=97

Изменено пользователем mmb_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как может сочетаться у идейных фашистов ненависть к СССР и всему советскому (читай русскому) и любовь к тому же советскому ГАЗ 69.

 

А я вот американские грузовики люблю. А американцев как то не очень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот американские грузовики люблю. А американцев как то не очень....

В этом нет противоречия,выпускают под американским контролем,но инженерный состав разрабатывающий технологии,как правило не американский.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть иногда ДУМАЙТЕ, когда выкладываете такие ролики.

Объясните как Беженец из Украины может находиться на Украине ( Харьков) или Харьков уже не Украина. Парадокс.

 https://ru.wikipedia.org/wiki/Беженцы

Изменено пользователем Jane+
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

Вы хоть иногда ДУМАЙТЕ, когда выкладываете такие ролики.

Объясните как Беженец из Украины может находиться на Украине ( Харьков) или Харьков уже не Украина. Парадокс.

 https://ru.wikipedia.org/wiki/Беженцы

Jane+, переадресуйте Ваши претензии тому, кто выложил ролик в ютуб и придумал ему название.

Для тех, кому непонятно, так же как и 

Jane+ - чувак сам из Луганска, сейчас находится в Харькове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

просто прошу не судить по южному региону а именно за одессу .по одному человеку .я знал нашего алекса до этого но его мнение и мое расходится полностью . да и встречи клуба нашего одесского тоже приекратились из за того что очень много людейс форума газ 69 из одессы  не поддерживают нынешнию власть .вот мы и  собираемся отдельно без свидомых ну и соответственно не выкладываем фото встреч на форуме 

а по поводу моего бана на форуме газ69ком там мне насмешить на это .там осталось два адекватных человека но они в полемике политике на форуме не участвуют 

 

Присоединяюсь.

 

Я вам не скажу за всю Одессу - вся Одесса очень велика.

И много в ней лесов, полей и рек. 

И много людей, у которых разные мнения и которые хотят общаться с единомышленниками.

И встречаются и общаются и это нормально.

И есть некоторые, которые опускаются до публичных оскорблений. 

Ну и Бог им судья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актер,невооруженным глазом видно.Глазки то бегают,у людей оттуда взгляд даже другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актер,невооруженным глазом видно.Глазки то бегают,у людей оттуда взгляд даже другой.

 

Это про кого , про того армянина с бородой?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

28июля этому человеку судя с его слов  раздробило осколком кость , он не упал и случайно сломал руку .А осколком раздробило ,а буквально через 9дней он самодовольно рассказывает об этом на камеру с розовыми пальчиками.Лажа полная.У меня родственник без всяких осколков ногу сломал уже месяц в больнице, на грани ампутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть иногда ДУМАЙТЕ, когда выкладываете такие ролики.

Объясните как Беженец из Украины может находиться на Украине ( Харьков) или Харьков уже не Украина. Парадокс.

 https://ru.wikipedia.org/wiki/Беженцы

 

28июля этому человеку судя с его слов  раздробило осколком кость , он не упал и случайно сломал руку .А осколком раздробило ,а буквально через 9дней он самодовольно рассказывает об этом на камеру с розовыми пальчиками.Лажа полная.У меня родственник без всяких осколков ногу сломал уже месяц в больнице, на грани ампутации.

 

 

ВНИМАНИЕ . Пострадавший будет Через 2 дня будет отмечать День Военно-Воздушных Сил России .  Вот его страничка http://www.odnoklassniki.ru/igor.vardanyan  .  

Вот фото с его странички . Это бывший президент Теленедели (газета-журнал такая) . 

В сети нашёл инфу , что Игорь - балабол ))) .  Ссылка -  http://www.0642.ua/news/593041 

Изменено пользователем михаил11w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что выводы сами делайте на основании инфы сверху )))  о нём.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane+, переадресуйте Ваши претензии тому, кто выложил ролик в ютуб и придумал ему название.

Для тех, кому непонятно, так же как и Jane+ - чувак сам из Луганска, сейчас находится в Харькове.

На форум ролик выложили Вы, и не надо съезжать как ребенок...

А для тех кто слабо думает или прикидывается, я дал ссылку на Википедию, чтобы понять кто такой беженец.

А создателю ролика - НЕ ВЕРЮ! 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...