Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Владислав

С наступающим 2005!!!

Рекомендуемые сообщения

Люди! человеки! господа газоводы. Второй новый год буду встречать с гордостью-я газовод, я член клуба ГАЗ 69 . Уходящий год был насыщен виртуальным общением и конечно реальными знакомствами. Думаю, что многим из нас помогает сие общение, а многие разглядев все прелести обладания объектом нашего пристального внимания, сами стали так же обладателями гордости отечественного автопрома.

Теперь о главном!

Я хочу всех, без исключения, поздравить с наступающим новым годом! Пусть 2005 принесет всем успех в любых начинаниях, а если говорить о 69ом, то воплощение всех идей по ремонту, тюнингу и выходу в свет. Пусть у каждого из нас газоводов, не будет проблем в эксплуатации газика. Пусть у каждого будет достаточно средств, сил и терпения в сложном и одновременно приятном общении с газиком.

Пусть Новый 2005 подарит нам еще больше интересных встреч и совместных путешествий на газиках.

Всем удачи, здоровья, благополучия.

С новым годом!!!

Поделиться этим сообщением

strangecar    747

Присоединяюсь ко всему вышесказанному,

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ :!: :!: :!:

Vladimir    4

Ура ура ура!!!

Всем всего хорошего желаю и коникам их!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Алекс    2 235

Дааа...наконец-то заканчивается 2004-ый високосный год. Много всего было как хорошего, так и плохого. Катаклизмы природные, терракты, выборы-шмыборы и пр. хрень, но что это я о плохом. Всё самое хорошее ИМХО происходило здесь:

www.gaz69.ru

Наконец в нашем клубе виртуальное общение переросло в постоянные ( я надеюсь ) реальные встречи и это не может не радовать. Количество членов ( блин ну так мне эт слово не нравится :twisted: ) клуба неуклонно растёт, надеюсь в 2005-ом эта цифра перевалит за 1000.

Сайт этот для многих стал неотемлемой частью жизни...приходишь на работу и..., как будто все мы сидим в одном кабинете...здорово. Все такие разные, но держимые одной целью - ГАЗ69. Не скрою, что знакомство с ВАМИ стало моим главным событием в уходящем году.

ДРУЖЕ МОИ!!! Всех сердечно с Новым Годом!!! Здоровье, удачи, счастья, успехов в труде и личной жизни, воплощения в жизнь всех реальных и виртуальных проектов.

Ещё раз С НОВЫМ ГОДОМ !!!

С уважением ко всем форумянам,

AlexL ака Санёк Леонов.

Вячеслав    6 812

Доброго здоровья ВСЕМ! Все правда... И про сайт, и про терракты и встречи.

Я хотел бы сказать... Вот ведь .. Волнуюсь как мальчишка...

Люди плывшие на " Титанике" имели кажется ВСЕ.... Не нуждались и не были обделены...Не хватило им самой малости- ВЕЗЕНИЯ. Мне очень хочется что -бы удача не отворачивалась от НАС. Грех жаловаться... Этот год был всяким.

И все же я нашел кажется то что искал. Пусть в следующий год судьба не выкинет своих фортелей...Здоровье не напомнит о себе. Рука никогда не опустится в пустой карман. И фортуна не устанет ласкать НАС своими мяконькими ручками. ГАЗончики не "просили" бы бранных слов.

Что-бы ЕДИНЕНИЕ завлекло нас в свои мощные обьятия.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Вячеслав Русаков.

hemozaur    1

:!: Привет всем БОЛЬШОЙ и "горячий" :!: :D Я его нёс-нёс и донес из Питера :!:

Поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ :!: УРА :!:

Желаю здоровья,счастья и успехов в нашей жизни :!:

k.a.    1

Буду краток.

С НГ товарищи!!! :wink:

Andrej    0

Литовские колеги тоже поздравляют вас с наступающим новым 2005 годом :!: :!:

Присоединяюсь с поздравлениями. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!Счастья, удачи, здоровья и успехов. Пусть Новый год будет лучше, чем прошедший.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти