Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по выбору места проведения Фэста 2015

Всё о фэсте Тольятти здесь

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 368

#161 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 00:24

Тема "Сисег" в Оренбурге раскрыта не была!

Ай Спидов!:)....ну не зря...не зря повариха инвентарь тебе доверила....что то в тебе есть....неподвластное мужскому пониманию:)

• Smile2 это нравится
Конец-всему делу венец!

#162 TIGER

TIGER

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 01:43

Тема "Сисег" в Оренбурге раскрыта не была!

Так что есть смысл приехать еще раз! ;)

Нет, ну Вы на него посмотрите! Болеет ведь! А мысли всё равно о правильном!

TIGERA

#163 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 02:01

А может на Байкал рвануть, чистейший воздух, пресная вода, дорог для газонов куча.???

5800 км в один край!!!!
11600 всего !!!!! НЕПЛОХО!!!

Сообщение отредактировал трубогиб: 08 Ноябрь 2014 - 02:10

Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#164 серый газ

серый газ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 02:12

5200!!!
Поддерживаю!

#165 серый газ

серый газ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 02:14

А может на Байкал рвануть, чистейший воздух, пресная вода, дорог для газонов куча.???

за организацию возьмётесь?

#166 СлавиК

СлавиК

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 08:23

за организацию возьмётесь?

Организовать можно хоть что, кто спонсировать будет. Я могу экскурсию провести на всю жизнь запомните. А проживание и питание, кто оплатить? Сразу в долину тункинскую скататься. Прибайкальский заповедник обьездите там есть что посмотреть.. Да сами интернет откройте и гляньте.

3e64ec8131a7e4b7e63c1f9bdb8064bf.jpg

#167 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 10:21

Организовать можно хоть что, кто спонсировать будет. Я могу экскурсию провести на всю жизн

"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#168 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 11:42

Организовать можно хоть что, кто спонсировать будет. Я могу экскурсию провести на всю жизнь запомните. А проживание и питание, кто оплатить? Сразу в долину тункинскую скататься. Прибайкальский заповедник обьездите там есть что посмотреть.. Да сами интернет откройте и гляньте.

хороший подход...сами спонсируйте, сами оплатите, сами откройте :)

а так-то да, организовать можно хоть что

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#169 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 23:46

Сань! в точку! ага! точно! приезжайте посмотите наш край.... сами. только помнится мне, не так все просто в байкальском округе, да и везде далее 1500 км от дома.

"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#170 bmv066

bmv066

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Интересы:Ретро автомобили и малая авиация тел.для связи 89275746166

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 14:18

Да прикольно! Только движок запасной в багажник закину. Братья, может все же рвануть в Крым?
Любитель Газ-69

#171 U57

U57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 14:39

Да прикольно! Только движок запасной в багажник закину. Братья, может все же рвануть в Крым?

Только Крым Шура! Только Крым!

8 953 810 39 31

#172 bmv066

bmv066

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 15:47

пока еще конечно рано открывать голосовалку за место проведения Феста, но лично для себя решил ,что в 2015 году поеду в Крым, так ,как 70 Лет ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне и столько там пролито русской и не только крови. Любителям сисек просьба не беспокоится(не уместно).
Любитель Газ-69

#173 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 15:51

Крым то Крым...только кто возьмётся за организацию? я особо что-то не вижу желающих проявить себя

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#174 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:17

Да... В Крыму и зависнуть можно на недельку-другую, в смысле отдохнуть-покупаться ... А Тольятти гораздо ближе.....

Сообщение отредактировал МММ: 26 Ноябрь 2014 - 16:18

#175 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:24

Мар, расскажи плз о геморе и пр. пользительных для здоровья граждан вещах коих при организации этого действа придостаточно!

#176 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:35

Если все срастется у моего товарища - то он в Крым буквально до конца этого - в начале следующего года переедет. И заниматься там будет развитием кемпинга. Так что может это нам на руку будет? Если конечно все срастется у него......

#177 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:45

Помолимся)))))
Хорошо бы:)
  • U57 это нравится
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#178 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 17:00

Мар, расскажи плз о геморе и пр. пользительных для здоровья граждан вещах коих при организации этого действа придостаточно!

А не было гемора, Саш... Я поначалу ребят у себя собирал, говорил, говорил, говорил.... А потом понял, что особо никто вкрячиваться не хочет... Понял это в последний момент. А на 9 Мая познакомился с Петей, и так как Петя - это портативный ядерный реактор, вокруг его харизмы все и завертелось, те ребята, что были на тот момент рядом взяли на себя многие вопросы и решили их... Мне оставалось съаккумулировкть энергию в нужное русло... Да и знакомый из администрации городской помог . Город у нас маленький, здесь все это проще. Как любой нормальный человек - я очень за все переживал, как доедете, кто приедет, кушать, спать, пить, безопасность, клещи, комары.... Все прошло, Слава Богу хорошо ! А Крым, там и в репортаже было про него, надо так надо... И будущим устроителям нужно прежде всего свои возможности взвесить, возможность отвлечься от основных дел дня на три- четыре и просчитать стоимость участия, хотя бы примерно... Пугаться не нужно, все трудности преодолимы... Иногда возникает чувство - мол мне что, больше всех нужно??? Но гоните их прочь и все получится - это я к будущим устроителям.... Для меня самое трудное было оторваться от работы на четыре дня....

#179 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 17:08

А не было гемора, Саш... Я поначалу ребят у себя собирал, говорил, говорил, говорил.... А потом понял, что особо никто вкрячиваться не хочет... Понял это в последний момент. А на 9 Мая познакомился с Петей, и так как Петя - это портативный ядерный реактор, вокруг его харизмы все и завертелось, те ребята, что были на тот момент рядом взяли на себя многие вопросы и решили их... Мне оставалось съаккумулировкть энергию в нужное русло... Да и знакомый из администрации городской помог . Город у нас маленький, здесь все это проще. Как любой нормальный человек - я очень за все переживал, как доедете, кто приедет, кушать, спать, пить, безопасность, клещи, комары.... Все прошло, Слава Богу хорошо ! А Крым, там и в репортаже было про него, надо так надо... И будущим устроителям нужно прежде всего свои возможности взвесить, возможность отвлечься от основных дел дня на три- четыре и просчитать стоимость участия, хотя бы примерно... Пугаться не нужно, все трудности преодолимы... Иногда возникает чувство - мол мне что, больше всех нужно??? Но гоните их прочь и все получится - это я к будущим устроителям.... Для меня самое трудное было оторваться от работы на четыре дня....

я даж и не знаю...плюсану если чо))

#180 bmv066

bmv066

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 17:26

я даж и не знаю...плюсану если чо))

понятно,что из Крыма пока предложений не видно. Я готов в месте с Павлой недели за две встретиться в Крыму, и найти место для встречи.
  • Smile2 это нравится
Любитель Газ-69

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей