Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

CARS

Газонщики
  • Публикации

    1 521
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    48

Последний раз CARS выиграл 12 июля 2023

Публикации CARS были самыми популярными!

Репутация

1 665 Очень хороший

1 подписчик

О CARS

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 30.03.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Алексей
  • Город
    Москва, ЮЗАО
  • Интересы
    www.voentex.ru

Посетители профиля

28 245 просмотров профиля
  1. CARS

    Глебыч...

    Прекрасный человек. Честный и порядочный, очен надежный !!!! Вечная память!
  2. Кронштейны одинаковые совершенно, ставятся на обе стороны.
  3. Скажите мне не ужели нужно писать гадости даже в такой теме как День Победы 9 мая??? Когда вы успокоитесь только со своей агрессией и негативом? Научитесь быть самодостаточными а не ущербными людьми нести радость и помощь людям! тогда мир вокруг Вас изменится! Не пишите гадости в светлый праздник, не надо!
  4. Парни Спасибо большое!!!
  5. Броневик был разработан компанией из Украины при поддержке фирмы российского эмигранта Стивен Сигал — давний поклонник тяжелой бронетехники. На днях звезда боевиков восьмидесятых и девяностых прибыл в Абу-Даби на Международную оборонную выставку 2021 года (IDEX) в качестве официального представителя бренда Streit Group из ОАЭ. Канадская компания Streit Group, созданная российским эмигрантом Германом Гуторовым, работает в Эмиратах с 2005 года. На выставку IDEX она привезла четыре новых бронетранспортера, в том числе первый в стране гусеничный электромобиль под названием Storm. Эта машина была создана в сотрудничестве с украинской компанией Highland Systems, которая предназначена как для военного, так и для гражданского использования, понравилась Сигалу больше всех. «Дизайн Storm выглядит как смесь Lamborghini и истребителя Stealth», — цитирует The National News Сигала, который признался, что с детства увлекается военной техникой, и хранит у себя «тысячи единиц оружия». «Эта машина великолепна, она способна на многое. Может ходить по воде, по суше, она бронирована и защищена от бомб. Это потрясающе. Если бы я выбирал, то взял бы себе именно ее», — отметил 68-летний актер. Как отмечает портал «Дивогляд», прототип автомобиля начали разрабатывать в Киеве два года назад, но из-за нехватки средств и технических возможностей возникли проблемы. Тогда Highland Systems обратилась с предложением партнерства к Streit Group, и за пять месяцев они вместе собрали первый образец машины. На сайте украинской компании Highland Systems сказано, что Storm оснащена двумя электродвигателями, которые в сумме выдают 590 лошадиных сил (каждый из них развивает по 4400 Нм крутящего момента). Еще один электромотор мощностью 200 л.с. и 1000 Нм крутящего момента отвечает за движение по воде. В пути аккумуляторы «Шторма» можно зарядить дизельным генератором. На суше автомобиль может разгоняться до 140 км/ч, а его полная масса составляет 8 тонн. «Шторм» оборудован композитными резиновыми гусеницами, которые снижают сопротивление качению по сравнению с обычными стальными гусеницами. В компании заявили, что благодаря давлению на землю 230 г на квадратный сантиметр Storm может проехать над некоторыми минами без их срабатывания. На вопрос, каково это — быть звездой боевиков и сотрудничать с компанией-производителем военной техники, — Сигал ответил, что это не военная компания, а компания, которая помогает людям: «Она создает бронетехнику для стран, которых могут атаковать — и те смогут себя защитить». Какими видели машины будущего в Советском Союзе? Автомобильным инженерам и дизайнерам в нашей стране всегда было чем ответить на футуристичные зарубежные концепт-кары. Авто Mail.ru вспоминает самые необычные и интересные прототипы времен «холодной войны» и развала СССР. источник
  6. Алешенька когда же ты успокоишся? Лучше бы раскатал нам как ты АСУ-57 реставрируешь.
  7. Сереж а чего тут тебе комментировать? тебя с Дроздом тут нет!
  8. Сереж научи плавать дрозда! А там глядишь и я жалюзи прикрою!
  9. Итоговый фильм Керченский Десант 2020
  10. CARS

    Засада с оформлением

    Вы документ прочтите и сразу станет ясно! для чего он создан. Случаев утраты идентификационных номеров масса! по этому это постановление решает все проблемы, включая номера БН, задача органа присвоить или продублировать номер для идентификации авто в последующем при его эксплуатации.
  11. CARS

    Засада с оформлением

    Приветствую! Всё за нас уже придумано и работает! Теперь если у Вас нет номера рамы или кузова или VIN на машине больше не является проблемой, утративший номер нанесут на авто с занесением данных о изменении в ПТС. Читаем Постановление Правительства РФ от 12 декабря 2019 г. N 1653 "Об утверждении требований к дополнительной маркировке транспортного средства, порядка ее нанесения и применения" Если не понятно то тут всё расписано по шагам!
×
×
  • Создать...