Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трехосный

Какие выбрать рессоры?

Рекомендованные сообщения

Количество листов, ширина и длина рессор?

Может они и не 469... может нью-буханка...

 

 УАЗ-469: ширина 55мм,  длина 1080мм ( передние - 8 листов); 1250 ( задние 7 или 9 листов ), уши под резиновые втулки.

 буханка обр.2014г. : ширина 55мм, длина 1250мм ( и передние и задние ), по 3 листа в рессоре, в ушах - сайленблоки.

Изменено пользователем Амиго69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил вперёд.Всё так,как ты описал...

Перед-зад разницы нет?

Имею 6 рессор. 4 на ходовом и две задние от "рухнувшего" самодельного прицепа, задние. Все рессоры перебранные прежними хозяевами и на всех лежит по листу поверх коренного. На ГАЗике переделанном в "прицеп" так и еще между коренным и подкоренным лист... Порадовал сохран полиуретановых втулок, а им ой-сколько лет.

 

post-4946-0-07481500-1428415979_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех "доставшихся" мне рессорах нет "надкоренного" листа, а на плакатах он есть. Вот вроде нашел ответ на вопрос, надо ли: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/121283-chusovskoj-novodel-ne-khvataet-dliny-ressor/page-9#entry437586

Кто в курсе, перед и зад количество листов в рессорах одинаковое?

Оговорюсь, мне грязь не месить и грузы не возить на Ашке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...