Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Амиго69

Газонщики
  • Публикации

    973
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Последний раз Амиго69 выиграл 30 января 2018

Публикации Амиго69 были самыми популярными!

Репутация

1 164 Очень хороший

О Амиго69

  • Звание
    Мастер

Контакты

  • MSN
    Михаил

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Михаил
  • Город
    Ярославль

Посетители профиля

18 797 просмотров профиля
  1. Вот тебе, на ! Совсем недавно на форуме обсуждали ВОЗМОЖНОСТЬ (!) создания... подобной зверушки ( ГАЗ-69 с движком от Нивы ). Вот тема: А тут - вот она, готовая машина! А подробности... создания и эксплуатации... сего чуда... можно? Такие звери встречаются не чаще единорогов... Единорогов я видел. В старых красивых книжках. Картинку ( фото ) вашего зверя можно увидеть?
  2. Амиго69

    Сердце НИВЫ под капот?

    Зима! Холодно, работать лениво... Что делать? Бухаем... Спим... Травим анекдоты... Оживляем покойников ( старые... бредовые темы ). Уважаемый bor_n ! Вы тоже имели счастье построить свой ГАЗон... И неплохо получилось! Кузов ГАЗ - 69А, начинка ( вся! ) УАЗ - 3160.... Я правильно помню? Это ваша машина? Че то я не припомню... чтоб вы рассматривали вариант с НИВОвским движком для себя. Оно и верно, зачем этот откровенный БРЕД для себя рассматривать... И не надо никаких расчетов... БРЕД все равно останется бредом. Много умных слов, чтоб оправдать бредовую идею. "Полученная машина по разгонным характеристикам и внедорожной энерговооруженности будет близка к ниве." Вы это серьезно? А то, что более слабый мотор будет крутить более "тугую", более "дубовую" ( чем на Ниве ) трансмиссию ( да еще заправленную... любимым многими нигролом ! ) вы конечно забыли? Нивовскую трансмиссию ( КПП + РК ) на ГАЗ-69 ( который, вообще-то: легкий артиллерийский тягач! )... даже не думайте! И месяца не отъездит! P.S. Энергонедовооруженность Нивы испытал на собственном опыте ( 3 года владения ), после чего продал ее к чертовой матери... ГАЗик при этом использовал... до Нивы, параллельно с Нивой, и использую после Нивы... Один и тот же ГАЗик! Дай бог с ним и помру.
  3. Амиго69

    буханку из газ 69

    Всю тему целиком перенести в "Колхозные переделки".... Уже.... даже не смешно!
  4. Амиго69

    буханку из газ 69

    Опять все в кучу: колеты, мухи, пиво, водка, тормозная жидкость...... Давайте по пунктам: 1. Доброго времени суток,госпада. И вам не хворать! 2. Есть ли опыт переделки газика,,в тип буханки.Ннннеееееет газ69 не рассматривается,только ААшка. Конечно, есть такой опыт! В 1959 году целый... автомобильный завод ( Ульяновский... если кто не знает! ) попытался сделать из ГАЗ-69... "буханку". И получилась из этого... страшно подумать.... БУХАНКА ! УАЗ - 450... которая и живет по сей день! С разными индексами и модификациями.... Из какого ГАЗ - 69 лепить "бухань"... какая разница? Шасси у них одно и то же, а кузов - все равно под замену! 3. Желательно рама уазкина,(именная)ДВС-УМЗ.Мосты ВОЯКИ или СПАЙСЕР. То есть и шасси... будет не ГАЗ - 69? О чем вообще речь? 4. А МОЖЕТ БУХАНЬ НОРМАЛЬНАЯ ЕСТЬ. Конечно есть! В тырнете полно! Любые буханки... за любые цены! Немножко не на этом сайте.... но, это уже мелочи. 5. ТВАРИЩЬ ХОЧЕТ,ХОЧЕТ ООЧЕНЬ.Дайте предложения.Правда ОН (друг)не много малохольный,но бабки водятся. Ну, на конец-то! Все понятно! "У меня есть друг, он слегка малахольный.... и чего - то хочет! Помогите!" Сломанный млять телефон!
  5. Амиго69

    Детальки от фонарей

    Ну, так cubicу и отдай! Речь идет об "отдать"?... мы правильно поняли? ...или "продать"? Тогда цену... плиз! За опт должно быть не дорого. Он остальным раздаст... ибо более в теме.
  6. Амиго69

    Получил заказ на металловерх

    Ну, вот... пожалуйста: сразу две крыши, и обе весьма приличные! Такое не каждый сотворит... Владельцы ( крыш ) - хранить до последнего! Желающие найдутся!
  7. Вот где... "варить было не к чему" и надо было пластину довести до верхнего края рамы и загиб сделать и с верхним листом ( ...рем.вставкой верхнего листа ) состыковать это все, получив снова раму закрытого сечения.
  8. Сойдет, конечно... НО! Накладные пластины нужно было площадью побольше ( во всю высоту рамы, да с загибчиками... на верхний и нижний лист... там где это возможно ), а толщиной поменьше... 2 - 3 мм за глаза хватит. Это не критика... так, размышления вслух... На основе многих мною лично... виденных... резанных... и вареных рам.
  9. Амиго69

    Двери 469 на ГАЗ-69.

    Общий вид двух дверей из салона. Думаю, на этом тему можно закрыть... Если будет что-то еще... интересное и нестандартное ... то, наверное, будут отдельные темы. Всем добра!
  10. Ручник будет напольный однозначно! Я помню... ты не мог найти... весь комплект деталей для переделки ( нашел только тросик и рычаг ручника...). А по большому счету - все остальные детали и не нужны! Вот пример как можно сделать ( только тросик подлиннее купить - он петлей будет выложен ):
  11. Там где красная стрелка? ...или где желтая?
  12. Про рычаг ручника увидел ( перенести ближе к РК )... а где пластина КПП-РК упирается в кузов не понял.
  13. Парни! А по подробнее можно? Что там... во что... упирается? У меня такой же винегрет будет. И бодилифта тоже не предвидится...
  14. Амиго69

    Двери 469 на ГАЗ-69.

    Общий вид правой двери на машине. Правая дверь - вид из салона.
×
×
  • Создать...