Egorr

Рисунок на футболку толстовку

10 сообщений в этой теме

День добрый Форумчане. 

Давно горю идеей приобрести себе ГаЗ 69, уж очень нравится данный автомобиль.

По этому попросил жену нарисовать дабы ближе приблизится к мечте.Вот что получилось

post-17000-0-99882700-1413401334_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Надпись нужно еще по теме, или адрес сайта - и тогда ты почти один из нас...:) а вааще майки готовые в тырнете есть, штучный заказ всяко дороже... А пока в поисках машины - читай о мероприятиях, встречах, фестивалях, о том как воду сливать и почему у Славика нет искры на катушке после замены оптики...))))

2 пользователям нравится это

Какой бюджет на покупку авто планируете?

Какой бюджет на покупку авто планируете?

Привет. В районе  100-200  но хочется не сильно убитый но скорей всего это не реально.

Привет. В районе  100-200  но хочется не сильно убитый но скорей всего это не реально.

это более чем реально! За эти деньги можно взять оч хороший аппарат

Надпись нужно еще по теме, или адрес сайта - и тогда ты почти один из нас... :) а вааще майки готовые в тырнете есть, штучный заказ всяко дороже... А пока в поисках машины - читай о мероприятиях, встречах, фестивалях, о том как воду сливать и почему у Славика нет искры на катушке после замены оптики...))))

Привет .Спасибо за ответ. Моя жена попросила купить ей оборудование для шелкографии я ей купил теперь она рисует и печатает  все что ей хочется в любых количествах.

И мои пожелания тоже учитывает,можно добавить все что угодно надписи лозунги названия сайтов это не проблема.

это более чем реально! За эти деньги можно взять оч хороший аппарат

Я посто уже смотрел в тверской области  машинку но извени без слез не взглянешь и просили уж очень большие денежки почти как за новый хантер , говорили что машина с историей .

Я посто уже смотрел в тверской области  машинку но извени без слез не взглянешь и просили уж очень большие денежки почти как за новый хантер , говорили что машина с историей .

не, ну такое тоже бывает, рассчитано на дурака, а вдруг кто поведется и купит. говорят реалитет и все такое, такая только у меня и у майкла джексона, но по факту-за эти деньги то можно вполне сносный Газик взять. Мониторь авито, авто.ру, ну и нашу барахолку, что нибудь да попадется

не, ну такое тоже бывает, рассчитано на дурака, а вдруг кто поведется и купит. говорят реалитет и все такое, такая только у меня и у майкла джексона, но по факту-за эти деньги то можно вполне сносный Газик взять. Мониторь авито, авто.ру, ну и нашу барахолку, что нибудь да попадется

Спасибо приму к сведению. Но теперь ближе к весне подкаплю может и что стоющее попадется

А вот фото было с оголенной боевой подругой на капоте и в нарисованной одежде на фоне ГАЗика, может в  этом направление посозидать?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти