Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Роман и Роман

Двери со стеклоподъёмниками на ГАЗ 69

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Подскажите, пожалуйста, от какого российского автомобиля и как можно поставить двери со стеклоподъёмниками на ГАЗ 69 (да, и возможно ли это сделать с дверьми от Нивы?!)!!!

:D

Поделиться этим сообщением

strangecar    738

Ну до чего талантливые детишки в Сергиев-Посаде! Пять лет от роду (судя по профилю), а уже Газон раскурочивают :lol::lol::lol:

А по существу вопроса - можно от ГАЗ-66 двери приспособить, и, вроде, от КАМАЗа. С шишигинскими дверями в фотоальбоме примеры есть, исчи. Да и обсуждалось это уже. Поиск рулит :wink:

да пасаны явно крутые.а по теме ,66 не самый лучшый вариант.видел я в белгороде на соревнованиях тамбовца так у него камазовские неплохо сделано,на свой поставил от 3307.но от нивы не получится ,я такой вариант уже прорабатывал-убого!ДУМАЙ-ИЩИ!

В 1986г я переделывал одному бабаю ГАЗ-69

Двери установил от 66 в месте с дверными проемами, но надо вырезать проемы с запасом в 50-70мм.

так как по незнанию вырезал в притык и проемы пришлось выдросить

благо было где взять, а так впринципе нечего сложного.

дерзай удачи в работе. :)

Гость    0

Уменя стоят двери от ГАЗ-66 и рамка лобового стекла - от ГАЗ-53. Пороги под дверями и переход от дверей к боковинам капота несколько "подгулявшие" по причине отсутствия у мастеров особого таланта к дизайну. А в общем достаточно цельно машина смотрится.

Serg V    0

У меня от 66-го стоят - прежний хозяин постарался. С пивом потянет.

Фотки выложены.

Привет Петро!!! Я помню этого бабая , которому ты переделывал двери, до сих пор ходит ГАЗик. Я тоже сейчас хочу переделать двери, только запаску потом куда приспособить?

У меня от ГАЗ-66 (прежний хозяин еще ставил). Я очень доволен! Летом особенно выручают стеклоподьемники. Фото в галерее.

Привет Петро!!! Я помню этого бабая , которому ты переделывал двери, до сих пор ходит ГАЗик. Я тоже сейчас хочу переделать двери, только запаску потом куда приспособить?

ПРИВЕТ земляк очень рад что через столько лет находясь в разных странах встречаются на форуме.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти