4 сообщения в этой теме

В начале февраля состоятся соревнования "CrazyShturman". Название говорит само за себя - это внедорожное ориентирование. Гонка организуется второй раз, первая трасса осенью была более чем интересна (я учавствоал в стандарте). Трассы хватило до темноты, в меру засад для водителей и куча работы для штурманов.

Искренне рекомендую поучаствовать!

Поделиться этим сообщением

Митяй, а как быть в курсе офф-роудных гонок, когда и где проходят? Может где-нибудь какие-нибудь таблицы есть запланированных гонок? Я очень хочу серьезно этим заняться и не знаю с чего начать...хотя первый этап я уже почти прошел, это огромные скаты...надо только поставить... :D:D

Как поставишь - звони! :)

А ежели серьезно, то любой клуб публикует мероприятия на своем сайте (ссылок хватает). Также календарь гонок публикуется обычно в январском номере 4х4 клуб.

На самом деле побывав пару раз на покатушках обзаведешься знакомыми и будешь получать инфу на телефон :) Во всяком случае на все гонки прошлого сезона я попадал именно так.

К сожалению при прокладке трассы выявилась полная непроходимость. Дабы не поморозить участников устроители отменили мероприятие. Как станет известна новая дата, свистну.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти