Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
трюмный

Как удалить мои объявления о продаже?

Рекомендуемые сообщения

Как удалить мои объявления о продаже, например машины, которые стали теперь не актуальны? Если конкретнее, то в разделе "барахолка" есть объява о продаже мною ГАЗ-69. Хотелось бы его удалить. А объявы о продаже з/ч, наоборот хочу продублировать свежевышедшими. Или нужно просто по новой их написать?

Поделиться этим сообщением

strangecar    739

А чтоб удалить - то, разве справа чуть выше текста сообщения нету крестика такого icon_delete.gif , чтоб нажав на него свое сообщение удалить?

Кстати, там еще кнопочка icon_edit.gif должна быть, чтобы отредактировать свое уже существующее сообщение, если кто не знает.

Ну а чтоб освежить, можно в нужную тему новое сообщение добавить, оно вверх и поднимется.....

Опять появилась необходимость удалить сообщение и как раз крестика присловутого не могу найти, хоть убей. Если я правильно понял, он существует пока на сообщение не поступили ответы? А если не смотря на это тема перестала быть актуальной, например з/ч уже проданы?

k.a.    1
Опять появилась необходимость удалить сообщение и как раз крестика присловутого не могу найти, хоть убей. Если я правильно понял, он существует пока на сообщение не поступили ответы? А если не смотря на это тема перестала быть актуальной, например з/ч уже проданы?
Пишешь в тему :"Модераторы, прошу удалить данную тему" и все, нету больше темы :wink:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти