Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Zod4y_Крым

Продам раритетные модели Газ-52 и Зил СССР 50-60гг

Рекомендуемые сообщения

Wuglusskr    760

за Камаз слишком дофига! Модель конечно не плохая, у меня самосвал и бортовик есть. Но всеж выпущено этих моделек было много и средняя цена у них сейчас полтора рубля в ассортименте.

PoBBoPwr.jpg

По старым игрушкам конечно хозяин барин... редкость рулит..

Поделиться этим сообщением

Aloh    0

Подскажите, пожалуйста, существуют ли вероятность найти модель  ЗИЛ 131 с буровой установкой или заказать? Точнее, буровая для бурения скважин на воду. Не знаю как правильнее сказать.

Zod4y_Крым    337

Подскажите, пожалуйста, существуют ли вероятность найти модель  ЗИЛ 131 с буровой установкой или заказать? Точнее, буровая для бурения скважин на воду. Не знаю как правильнее сказать.

здравствуйте, вероятность всегда существует, но таких не встречали, это я мужнин гараж разгружаю, который трудно дается в расчистке  - муж на страже стоит)))) удачи в поиске, с ув

Aloh    0

здравствуйте, вероятность всегда существует, но таких не встречали, это я мужнин гараж разгружаю, который трудно дается в расчистке  - муж на страже стоит)))) удачи в поиске, с ув

Вы сильная девушка)) А вдруг известны какие-то умельцы, которые бы могли сотворить подобное чудо. А то ребенок (30 лет) очень хочет)

Wuglusskr    760

Вы сильная девушка)) А вдруг известны какие-то умельцы, которые бы могли сотворить подобное чудо. А то ребенок (30 лет) очень хочет)

Если есть готовая модель ЗиЛ-131, то буровуху можно на неё сделать.

Допустим я смогу. Только фоток побольше надо той конструкции, что требуется, или чертежик.. А делать с нуля всю машину - ценник будет не гуманный.

Изменено пользователем Wuglusskr

Zod4y_Крым    337

Если есть готовая модель ЗиЛ-131, то буровуху можно на неё сделать.

Допустим я смогу. Только фоток побольше надо той конструкции, что требуется, или чертежик.. А делать с нуля всю машину - ценник будет не гуманный.

говорю ж вероятность всегда существует, удачи в сотрудничестве))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти