cubic

Ищу прицеп Уаз 8109.

10 сообщений в этой теме

Ищу прицеп Уаз 8109 без документов. Решил укомплектовать машину а то в ашку много груза не влезает,буду возить в прицепе. Документы купил. Можно не комплектный,колеса и рессоры есть. Территориально поближе к Питеру ,северо запад.:-)

Поделиться этим сообщением

Есть прям твой вариант. Без рессор и документов. Но жывой и с балкой.

В поиске.

Сегодня попалось. В общем здесь кто-то прицеп продаёт   http://autobuy.ru/wpage/72351

Этот комплект дороговат. Как всегда,ситуация. Продавались поблизости прицепы ,небыло доков. Купил документы,пропали прицепы. Хочу купить в зоне досягаемости газона,без пересыла.

А это закономерность такая. мне вот тоже никогда не нужен был прицеп бывало посматривал на них и ценники от 10-20, а как решил приобретать то за 15 просят за прицепы без доков а с доками так вообще сдурели по 25-50 тысяч продают.

Извиняюсь за флуд ну уже крик души попросту уже теряю надежду найти за адекватную цену.

А это закономерность такая. мне вот тоже никогда не нужен был прицеп бывало посматривал на них и ценники от 10-20, а как решил приобретать то за 15 просят за прицепы без доков а с доками так вообще сдурели по 25-50 тысяч продают.

Извиняюсь за флуд ну уже крик души попросту уже теряю надежду найти за адекватную цену.

25р за нормалный прицеп с доками эт дорого? Какой прицеп можно купить за 25р? Новый, белоруссия,из консервной жести,разве что, да еще и смотрецоо за газоном будет позорно и омерзительно.А вообще сколько должен стоить приличный прицеп снятый с производства?Извините за флюд! По делу, есь 8109,как обычно отличный сохран,НО в Орле, 20р,без доков.

Сегодня попалось. В общем здесь кто-то прицеп продаёт   http://autobuy.ru/wpage/72351

Эт кста моя ссылочка,самое уникальное предложение было,уже не актуально.

Стас, у нас любой новый прицеп с доками стоит от 38 тыс, это и Воронежские и Ставропольские и Сальские, местные. За 15-20 продают без доков , но в отл. состоянии, с доками от 25 и выше, либо, если дешевле, то чермет полный. Себе ищу отдельно доки, либо убитый прицеп с доками, цены пипец. Я про обычные легковые если чо...

Стас, у нас любой новый прицеп с доками стоит от 38 тыс, это и Воронежские и Ставропольские и Сальские, местные. За 15-20 продают без доков , но в отл. состоянии, с доками от 25 и выше, либо, если дешевле, то чермет полный. Себе ищу отдельно доки, либо убитый прицеп с доками, цены пипец. Я про обычные легковые если чо...

Таки я о том же...Люди то толкують что "сдурели" все кругом..... Изменено пользователем U57

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти