Конь

Начнём с рамы для ГАЗ АА

38 сообщений в этой теме

Вот ёшкин кот,вясенния обострения чаго  с народом творят ! Душман , тебе как обладателю ажно двух Доджей  в печаль бросаться грех. Сделаешь два Доджа,один продашь и купишь ,,лего,, для полуторки. С деньгами оно сподручней  и ровней собираеться. Коню тоже раскисать незачем,нет пока рамы, надо готовить место под постройку машины,обрастать чертежами,собирать инструмент.Хороший  и свой гараж для любой машины будет полезен,а уж для реинкарнации ГАЗ-АА тем более.Неплохо также и вторую половину послушать,как она на это смотрит....Что бы небыло потом печали настоящей..... А так да,согласен, машина ( когда сделана) весьма приятная даже на ощуп.

post-29968-0-41974200-1429906750_thumb.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

А покаж Доджи...

Да,забыл ! Я вот  давно на гармони научиться хочу,это серьёзно, без стёба ,аж зубы сводит, и гармонь неплохая двухрядка  уже есть и  на слух необижен, и на гитаре могу,а вот с временем затык,нетути его...... Сидел бы вечером гаммы сибемоли разучивал,так тут надо отписывать....Что делать  ?

Брать гармонь и ломать пальцы. Если слух есть - гамма второстепенны, если сложности играть не собираешься.

Я в музыкалке учился так сольфеджио не освоил, с листа не читал, тока на слух. Одни пятаки были.

Я в личку касаемо гармони черкану.

Да,забыл ! Я вот  давно на гармони научиться хочу,это серьёзно, без стёба ,аж зубы сводит, и гармонь неплохая двухрядка  уже есть и  на слух необижен, и на гитаре могу,а вот с временем затык,нетути его...... Сидел бы вечером гаммы сибемоли разучивал,так тут надо отписывать....Что делать  ?

Секретаршу завести!))

1 пользователю нравится это

Тогда точно не до гармони будет....

Вооще не вопрос! С удовольствием пообщаюсь на эту тему. Тока я на хромке не играю, к сожалению. На рояльной, Елецкой. Дюжа у неё голос хорош! не даром она занесена в каталог Юнеско. Если интересно, Олег, посмотри вот это видео. Мой земляк виртузно владеет инструментом. Я так не могу, но песню в принципе любую могу испонить.

http://www.youtube.com/watch?t=11&v=IXzDTIOcWOw

А покаж Доджи...

Не вздумайте больше ему что нибудь показывать....:)

3 пользователям нравится это

:lol: :lol: :lol:

К №26 Аллигатор ты специально фотку прикрепил? Что бы рану разбередить? Читаю посты, прикольно получается :)

Грузоподъемность у полуторки ж полторы тонны. Значит грузовых прав не надо :) А так история болезни и у меня очень похожая: газ-69, газ-20, газ-21, газ-67, газ-АА- в порядке очередности сборки :)

Слова "грузоподъемность" в ПДД нет.

1 пользователю нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти