Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Зайн

Сиденья и второй бензобак

Рекомендованные сообщения

Подскажите, кто какие сиденья ставил на машины ГАЗ-69, оборудованные вторым бензобаком (28л)?

Поясню, хочу нормальные регулируемые сидухи на салазках, сохранить второй бак и что бы высота сидений была примерно равна штатным.

Судя по этому форуму, сиденья от ГАЗ "Волга" для этого не подходят -- слишком высокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов прикупить у Вас высвободившиеся сидения...

А так, у нас в Оренбурге у кого видел, Саша поставил сидухи с крузака, Алексей с вольво s40, Николай с пасфаендера , все в коже, с подогревом и памятью, все работает. С их слов - без особых переделок и сварки... При наличии прямых рук - любые вкрячить не проблема...

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов прикупить у Вас высвободившиеся сидения...

На трупе, который я реанимирую, не было второго бака и были убитые сиденья от ВАЗ-2106. Я те сиденья уже выкинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов прикупить у Вас высвободившиеся сидения...

Вспомнил, сиденья должны освободиться у пользователя Сахар. Он иномарочные ставить хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально,когда я еще не планировал свой в первоначальный вид делать,прикупил от паджеро мини,там и задние сидухи четко между рундуков встают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально,когда я еще не планировал свой в первоначальный вид делать,прикупил от паджеро мини,там и задние сидухи четко между рундуков встают!

И как они по высоте со вторым бензобаком? Я просто ищу сидушки с маленьким расстоянием между салазками и мягким местом водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто какие сиденья ставил на машины ГАЗ-69, оборудованные вторым бензобаком (28л)?

Поясню, хочу нормальные регулируемые сидухи на салазках, сохранить второй бак и что бы высота сидений была примерно равна штатным.

Судя по этому форуму, сиденья от ГАЗ "Волга" для этого не подходят -- слишком высокие.

Вот ранняя версия установки сидений от Мерседеса на моем ГАЗике http://www.drive2.ru/l/3629851/

Сейчас после капремонта дополнительного бака нет, пол ровный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...