Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
nat

Куда пожаловаться?

Рекомендованные сообщения

Какие выходные подряд все выходные дождь :threaten: , пашешь пашешь всю неделю по жаре, планы строишь, пятница...тут херак, зарядил!!! да как, грядки выпей рюмочку какао все смывает. Сегодня был экстремальный поход за грибами, едем вдвоем по просеке мееедленно (в деревне Гадюкино естественно сами понимаете дожжжи) и зырим  каждый в сою сторону, увидел грибок, остановился, выбежал, срезал, обежал то места кругом вдруг еще где торчит, дальше к заднему борту , гриб в корзинку, прыг и дальше по лесу.... ну что за теория то такая???

Месяц  с Деточкиным не можем  сгонять, отпилить болгаркой  военный мост , купленный уже давно....

ЭЭх, и арбузы что то не растут ну совсем ничего, хнык,, посдохло больше половины :umbrage:

Эй Вы там, на верху :fool:

я думаю только в СПОРТЛОТО))))

 

 

я прошлым летом, когда темпиратура весь июль была +6 - + 12   уехал в турцию погреться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из старого доброго журнала КРОКОДИЛ

 

Письмо в Гидрометеоцентр

 

Чем можно объяснить Ваш прогноз погоды? Я вчера на даче целый день занимался тем, что откачивал из подвала Вашу легкую облачность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...