Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый 2

выбрать GPS навигатор

Рекомендованные сообщения

сограждане, буду очень признателен за дельный совет

суть такова, бюджет 23000, эксплуатация-жуть, тайга, утопление в -52 и т.д и т.п.

нацелился на мэп 64 прибор

мониторю нэт 3 дня, в башке кашаааа. навороты не нужны

 

да, ежели хто желает обгрейтиться так сказать, продав свой прибор, предложения в личку. у самого лежит етрекс без функции загрузки карт, я его раза 4 в лес возил за 6лет

Изменено пользователем серый 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхэхэхэхэ сколько раз одно внезапно превращалось в другое, только носимый.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Garmin Dakota или Montana (Monterra). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, мы тут на задворках погибшей империи подссы.... баиваемся такие деньги х\з кому отсылать.  и я сенсорный экран кончу махом, зацарапается грязными лапами. а знакомых людей напрягать просьбами в столице не хочется, короче заказал на сайте garmin sale простенький прибор 62 серии, навороты типа "можете по беспроводной поделиться своими секретными точками с друзьями :rolleyes: " нахрен они мне обос.... неделю мониторил, цены там ниже чем везде, видимо серые приборы, ну ладно (по японски хусим)

я по твоей ссылке на авито у себя в городе поискал, идиотизм, за прибор с 6-ти летней историей просят на 500 руб больше нынешней цены в интернет магазинах, типа, объясняют доллар подорожал, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...