Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Varsham

Поездка в Армению часть 2

Рекомендованные сообщения

Вот и вернулся я с очередной поездки в Армению...конечно же сделал несколько фотографий с газиком и нашими местными досторпимечательностями так что прошу вашего внимания))))))

IMG 3360

IMG 3337

IMG 3357

IMG 3315

IMG 3327

IMG 3326

IMG 3318

IMG 3317

 

post-3327-400068_thumb.jpg

Изменено пользователем Varsham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего же не описал что и где фотографировалось?! Если бы не ГАЗон я бы подумал, что на фото акрополь в Пантикапее!:)

И ГАЗон в лесу наснимал (офигенный ГАЗончик!) а не на фоне достопримечательностей.:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достопримечательности я снимал уже за несколько дней до отъезда...газик уже стоял в гараже...)На первой фотографии это церковь в Эчмиадзине на второй фотографии место в церкви Гегард  свет солнца попадая туда  приводит скажем так в действие солнечные часы...на третьей фотографии  это храм солнца Гарни (древнеармянский языческий I в. до н. э. ) ну а дальше газик на природе))))))))))


кстати тут на фото пассажирская ручка  уже установлена...позже выложу фото и подробное описание того из чего и как  была сделана ручка

Изменено пользователем Varsham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати хочу спросить про педаль газа...приходится несколько раз подряд нажимать на педаль газа чтобы газик тронулся с места нормально..а когда один раз жму машина почти что глохнет..газ пропадает....из-за чего это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или не доливает. Насос ускоритель надо посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда если не секрет ездили в Армению ?

Сколько сил и средств ушло на дорогу ?

 

Есть желание тоже скататься, но не знаю пока куда в Грузию или в Армению.

Изменено пользователем gordonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина находиться в Армении...это если вы подумали что я на газике приехал))а так из Питера на самолете ))))

И в Армении хорошо и в Грузии...в Армении 69-х оочень много))там советские ретромашины очень ценятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...