Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
серый 2

Навеки вместе?

Рекомендуемые сообщения

серый 2    619

Я один отстал от жизни?

С каким удивлением я вчера узнал, что при наличии хотя бы одного безномерного агрегата переписка авто на другого владельца и вообще любые регистрационные действия с машиной невозможны. У меня на ГАЗике всё б\н и я до вчера этим сильно гордился....

видимо нужно быть поосторожнее при покупке по договору купли продажи

Поделиться этим сообщением

U57    236

Уникально Зайка, прости за грубость!! Эт от какого числа ньюс и где почитать за это можно?

серый 2    619

Набрать в поисковике "регистрация транспорта с безномерными агрегатами" там куча всего вылезла. Марат, я ссыль бегло прочитал, ну не совсем то... Я так понял что в ноябре 2013 сыр бор начался

я другу-зам нач кр. гаи позвонил, тот подтвердил, никакие экспертизы, никакие суды и никакие бабки не помогут. Хотя здесь он наверное погорячился..... я насчёт бабосов

У нас половину гаи во главе с начальником пересажали, вообще нереально что-либо порешать

Изменено пользователем серый 2

МММ    6 748

Набрать в поисковике "регистрация транспорта с безномерными агрегатами" там куча всего вылезла. Марат, я ссыль бегло прочитал, ну не совсем то... Я так понял что в ноябре 2013 сыр бор начался

Видишь, темка с 11го года началась.. Тогда еще начиналось... Но если захотеть - можно..

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти