Перейти к содержимому

Фотография

Постановка на учет в ГИБДД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

#1 СергейБелый

СергейБелый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 08 Август 2011 - 16:16

Обращаюсь с вопросом к одноклубникам! Возможно ли поставить на учет газик ,если номер кузова б/н ,рамы б/н ,двигатель с номером(который в Москве при постановке не смотрят). У кого есть данные примеры? P.S На прошлой неделе ставил на учет свой-кузов б/н ,рама номерная ,двигатель номерной-поставили на учет считай по номеру рамы на табличке под капотом и в свидетельстве о регистрации только номер рамы!
Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#2 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 550 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 08 Август 2011 - 16:44

должны поставить.

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#3 СергейБелый

СергейБелый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 16:56

Знакомый говорит: написали письменный отказ!Отмечу-дело было в Москве!Наверно через суд и они обоср...ся!

Сообщение отредактировал weisserg: 08 Август 2011 - 16:57

#4 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 17:04

Знакомый говорит: написали письменный отказ!Отмечу-дело было в Москве!Наверно через суд и они обоср...ся!

Привет Серёж! не очень они любители писать отказы...бояццо наверно, а с бумагой прямая дорога в суд! обгадяца стопудОФФ!
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#5 СергейБелый

СергейБелый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 18:15

Привет! Саня! Я ставил на учет Газ 63 и тоже говорят дадим письменный отказ и смешно, якобы у машины наращенные борта,а это значит по версии гаишника увеличение грузоподьемности-я долго над этим смеялся! В итоге через полчаса поставили!

#6 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 18:19

Не существует никаких приказов, приказиков и инструкций по линии учета ТС в которых говорилось бы о том, что если все агрегаты б/н могут отказать в регистрации. Они просто обязаны зарегистрировать, с учетом конечно, что там действительно все без косяков.

#7 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 18:25

Не существует никаких приказов, приказиков и инструкций по линии учета ТС в которых говорилось бы о том, что если все агрегаты б/н могут отказать в регистрации. Они просто обязаны зарегистрировать, с учетом конечно, что там действительно все без косяков.

мыж все знаем, что и до столба докапаццо можно :)
но только нынче столбы новые пошли...могут и ответить ;)
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#8 СергейБелый

СергейБелый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 18:28

Саня! Хорошо сказал!

#9 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 08 Август 2011 - 23:18

У меня кузов и рама б/н, движок 451М с номером. В ПТС так и указано. В 2006 году поставили на учет без проблем.
Изображение

#10 al-post2

al-post2

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 00:42

Всем привет! Подскажите, а могу ли я сразу оформить другой цвет, хотя машина ещё не перекрашена? Хочу в камуфляж песочного цвета металлик, и как этот цвет записать?

#11 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 01:02

Всем привет! Подскажите, а могу ли я сразу оформить другой цвет, хотя машина ещё не перекрашена? Хочу в камуфляж песочного цвета металлик, и как этот цвет записать?

приезжаешь в гаёвню и пишешь заявление на замену цвета, а дальше как сам укажешь в заяве, так и запишут...но вроде на осмтр всё одно нужно приехать

#12 al-post2

al-post2

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 01:32

Я вот только забыл уточнить что ещё не поставлен на учёт. То есть я хотел бы сразу оформить под другим цветом при постановке на учёт. Или проще потом?

#13 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 01:48

Я вот только забыл уточнить что ещё не поставлен на учёт. То есть я хотел бы сразу оформить под другим цветом при постановке на учёт. Или проще потом?

я делал замену цвета при постановке на учёт...нет проблем, платишь только госпошлину и всё

#14 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 550 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 09 Август 2011 - 07:27

я делал замену цвета при постановке на учёт...нет проблем, платишь только госпошлину и всё

А вот с этим могут быть проблемы! Сам столкнулся. Хорошо гаец не злобный попался (как и у Алекса видимо), только сказал, что по идее он не должен регать машину, так как цвет не совпадает. Но сделали в два приема. По первому заявлению зарегили как должно быть,желтый, выдали номера, и тут же по второму заявлению уже изменение цвета на синий http://vd-brothers.narod.ru/VD-oka.htm .
Все переделки и изменения принимаются только на ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ авто. Если в ПТС зеленый, а ты приехал без номеров и желтый - могут отказать в легкую.

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#15 lory

lory

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Интересы:Вожу пчёл , ГАЗ-69 .

Отправлено 09 Август 2011 - 23:08

У меня ВСЁ в ПТС Б\Н или " Сведения отсутствуют".

#16 al-post2

al-post2

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 01:34

А вот с этим могут быть проблемы! Сам столкнулся. Хорошо гаец не злобный попался (как и у Алекса видимо), только сказал, что по идее он не должен регать машину, так как цвет не совпадает. Но сделали в два приема. По первому заявлению зарегили как должно быть,желтый, выдали номера, и тут же по второму заявлению уже изменение цвета на синий http://vd-brothers.narod.ru/VD-oka.htm .
Все переделки и изменения принимаются только на ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ авто. Если в ПТС зеленый, а ты приехал без номеров и желтый - могут отказать в легкую.

Спасибо за ответ! Вот это информация. Теперь ещё задумаюсь как лучше.Хочу номер 069

#17 viktor57

viktor57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 11 Август 2011 - 13:19

Спасибо за ответ! Вот это информация. Теперь ещё задумаюсь как лучше.Хочу номер 069

Хорошее желание! Изображение
  • esaul1 это нравится

#18 Edvin

Edvin

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Интересы:Техника времен СССР, ГАЗ69, МОТОРОЛЛЕРЫ

Отправлено 11 Август 2011 - 18:00

Обращаюсь с вопросом к одноклубникам! Возможно ли поставить на учет газик ,если номер кузова б/н ,рамы б/н ,двигатель с номером(который в Москве при постановке не смотрят). У кого есть данные примеры? P.S На прошлой неделе ставил на учет свой-кузов б/н ,рама номерная ,двигатель номерной-поставили на учет считай по номеру рамы на табличке под капотом и в свидетельстве о регистрации только номер рамы!

я в июне поставил у меня в док-х все б/Н а двигатель-прочерк, поставили даже быстрей чем обычную машину

#19 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 16 Август 2011 - 15:14

Хорошее желание! Изображение

Вить,да у тебя же номер 069!

#20 viktor57

viktor57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 17 Август 2011 - 08:26

Вить,да у тебя же номер 069!

Сева, я просто прокоментировал (хорошее желаниеИзображение ), а остальное не моё. Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей