Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
игорь454

Наши мероприятия

Рекомендованные сообщения

Парни, привет

Хотим рвануть красотами города полюбоваться с горочек, маршрут для пузотерки 4wd, но виды обещают быть впечатляющими. Сбор в 11:30 на лесопильщиков 163, там кармашек удобный

Жека ,ну чё там,как прокатнулись?

Давай выкладывай,будем синему смотреть!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Игорь сотня таких мальчуганов "будующих любителей ГАЗ 69 и отъявленных механиков" в купе с тёлочкамэ 16 годков прогуливающих ПТУ станут имитировать то что ты сказал, то уверяю тебя, всё твоё добродушие, вся великовозрастная спесь обладателя антикварной машинки улетучится в миг.....и обнажится воин, оказавшийся в одиночестве на пути врага....и терять тебе станет нечего и движения твои убыстрятся в разы и из горла будет вырываться сиплый рык в предвкушении хотя и не победы, но уж не просто умирания точно!:

Если бы я увидел эту сотню,про которую ты говоришь,не успели б подойти,рванул бы на хрен оттуда :)

А за ентим я наблюдал( :angry::ph34r:  )-всё приборку и прочее рассматривал(он),когда ж ещё так близко увидит--------"лишних" движений не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За приборкой глаз да глаз. Очень уж они любят "лепестки подсветки" приподнимать, глазеть что под ними.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За приборкой глаз да глаз. Очень уж они любят "лепестки подсветки" приподнимать, глазеть что под ними. :)

я за свою приборку-порву!!! Очень она мне дорога!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




Покуражились вчера немного :) Изменено пользователем игорь454

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Покуражились вчера немного :)

оператор бы еще снимал правильно,а то ноут на бок ложить пришлось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полная версия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!! Отлично катанули

Спасибо!Набираем обороты :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не на 69-м....тем не менее..

 

 

post-30022-0-81524900-1462773539_thumb.jpg

 

Всех с праздником!

Изменено пользователем игорь454

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-30549-0-22703500-1462778945_thumb.jpeg

С Днём Победы!!!

Вчера весь день снег у нас валил, последствия видны на фото, но снег и +4*С не смогли нас остановить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifimage.jpeg

С Днём Победы!!!

Вчера весь день снег у нас валил, последствия видны на фото, но снег и +4*С не смогли нас остановить :)

нифига вы даете!!!! Молодцы!!!! Тоже форму хотел брать,но не взял-как качество???? взял только пилотки с хранения-69 год выбит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, здоров!!! Форму на прокат брал, покупать накладно да и не к чему, качество на 3 с +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не на 69-м....тем не менее..

 

 

attachicon.gifВетеран.jpg

 

Всех с праздником!

Игорь-стесняюсь спросить-что за герой рядом с тобой???

Макс, здоров!!! Форму на прокат брал, покупать накладно да и не к чему, качество на 3 с +

я именно купить хочу-с хранения-жена у кого то нашла!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то думал,ты как путнявый газовод на 3х спупке уже гоняешь!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как путёвый ГАЗовод на ГАЗике езжу :D

у тебя коробка не путевая!!! :D

Зайка, прости за грубость!,Женя-все на фотку смотрю твою и задаю себе вопрос-когда я уже свой закончу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь-стесняюсь спросить-что за герой рядом с тобой???

 

Какие могут быть стеснения!,когда рядом такие люди...

   Лётчик,90 лет,228 боевых вылетов.....Его супруге 92.

История банальная: Решил я по городу покататься в 7 утра,на снег поглядеть.Еду по пр. Мира на светофоре-загорается мне зелёный,впереди Герой не успевает пройти,по нашим кашам ,я естественно останавливаюсь перед ним,жду,а он подходит ко мне и садится в машину и супруга его тоже.По дороге познакомились,он оказывается спешил на торжественную церемонию к Стэлле железнодорожного района-успели тика в тику.К этому времени везде кордон,не пропускают-видя Героя у меня на переднем сиденье предлагали сопровождение....Позже выложу ещё про него фото-видео..(остался его поснимать).

Вот и всё!

Изменено пользователем игорь454

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие могут быть стеснения!,когда рядом такие люди...

   Лётчик,90 лет,228 боевых вылетов.....Его супруге 92.

История банальная: Решил я по городу покататься в 7 утра,на снег поглядеть.Еду по пр. Мира на светофоре-загорается мне зелёный,впереди Герой не успевает пройти,по нашим кашам ,я естественно останавливаюсь перед ним,жду,а он подходит ко мне и садится в машину и супруга его тоже.По дороге познакомились,он оказывается спешил на торжественную церемонию к Стэлле железнодорожного района-успели тика в тику.К этому времени везде кордон,не пропускают-видя Героя у меня на переднем сиденье предлагали сопровождение....Позже выложу ещё про него фото-видео..(остался его поснимать).

Вот и всё!

Молодец!!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляки!я на парад не смог попасть,мож у кого есть что?выкладывайте,не стесняйтесь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...