Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Миша механик

Средняя дуга тента от радиомашины УАЗ

Рекомендуемые сообщения

Предложу дугу от тента УАЗ-469.Если в середине вырезать несколько сантиметров,подойдет на 69-й.

Стоимость - 1000р.

post-10052-0-58003900-1455727396_thumb.jpgpost-10052-0-05793000-1455727439_thumb.jpgpost-10052-0-14095000-1455727464_thumb.jpgpost-10052-0-11174200-1456089000_thumb.png

Изменено пользователем Миша механик

Поделиться этим сообщением

ODI72    324

Судя по кронштейнам (крепление штанг с флажками), дуга с РХ. 

GrossFox    1

Михаил ну и как там моя посылка?Трек я так и не получил,а ответы типо не парься меня не устраивают.Дни идут а ответов нет.Комрады Михаил не помнит кому отправлял когда и что.Не советую брать у него что либо.Так как он не может сказать отправлял он данный товар или нет.Он не помнит!Может и не отправлял просто забыл.Пока не прояснится данный вопрос с его помятью советую воздержатся от покупок у данного товарища.С уважением Андрей.

Михаил ну и как там моя посылка?Трек я так и не получил,а ответы типо не парься меня не устраивают.Дни идут а ответов нет.Комрады Михаил не помнит кому отправлял когда и что.Не советую брать у него что либо.Так как он не может сказать отправлял он данный товар или нет.Он не помнит!Может и не отправлял просто забыл.Пока не прояснится данный вопрос с его помятью советую воздержатся от покупок у данного товарища.С уважением Андрей.

Вы глупость пишете.Если посылка отыщется,вы извиняться тоже публично будете?

19 отзывов почитайте,а у вас что то ни одного.

Изменено пользователем Миша механик

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти