11 сообщений в этой теме

Куплю ШНиву в хорошем состоянии.Обязательно кондей и один хозяин.До 250тр(больше банк не даёт().На обмен предложу УАЗ 31512(без доков 40тр),или мотоцикл Рэйсер 200.Нахожусь в Рязани+500км доеду за стоящим экземпляром.

Фото можно на почту vsv212@yandex.ru

953745О324 Сергей.

Поделиться этим сообщением

сам то, канешн, не фанатик-ортодоксал (умру под тентом)), но, "шниву" - за внедорожник не считаю))... по серьёзке - УДАЧИ В ПОКУПАНИИ;).   пы. сы. вырвалось)))

Так и я не считаю) Где езжу,и его хватит,тем более,что эксплуатация 80\20 город\грунт.

Спасибо!Может тут сам хозяин машины найдётся,а то на авито одни перекупы,задолбали уже.

Неплохо шнива гребет! Зимой по целине пер, снег по капот был! В грязи такие залезал и благополучно вылезал, что порой на ГАЗике задумался бы! Удачи в поиске!

Изменено пользователем Advokat

Спасибо,реально проблематично найти стоящий экземпляр.Но я не тороплюсь,деньги в банке) всегда готовы дать!

...

Изменено пользователем Китрос62

Купил или передумал?

С работы уволили,пока отложил,да лучших времен.Да и нормального так ничего и не нашёл.Итак пару форумчан озадачивал из соседних регионов,чтоб не мотаться самому,так там или хлам при осмотре,или перекупы,хотя по телефону как с конвейера!

Хотя пускай висит,вдруг и правда что то достойное появится.Да и с работой,в ближайший месяц думаю разрешился.

Напомню.Может кто из друзей-знакомых продает.На обмен предложу снегоход http://www.gaz69.ru/ipb/topic/129671-prodam-snegokhod-irbis-indigo-110-sostoianie-novogo/

мотоцикл http://www.gaz69.ru/ipb/topic/130281-prodam-endurik-rajser-rejndzher-200-novyj/

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти