nikolay32

Решётка радиатора .

25 сообщений в этой теме

Продам новую решётку радиатора 6000.

post-17539-0-57933900-1464012669_thumb.jpg

post-17539-0-73834400-1464012700_thumb.jpg

Изменено пользователем nikolay32

Поделиться этим сообщением

а кронштейн крепления к раме где утрачен?

а кронштейн крепления к раме где утрачен?

Моль трахнула. Нет. За него будем торговаться.

5000

Ап.

выше.

ап.

В наличии.

5000.

5000.

5000

Бампер передний есть?

5000

Моль трахнула. Нет. За него будем торговаться.

трахнула как и  новый кузов который ты впаривал здесь на форуме за 70000 р и в частности и мне ,который в конечном счёте я и купил ,оплатив полностью не видя его ,полагаясь на фото .твои слова и слова некоторых форумчан, купил у человека который вляпался с ним но не утверждал что он новый , отматав херову тучу км я увидел  вместо нового кузова варенную жестянку  замастыренную под новый кузов, к оля  ты не представляешь как я был разочарован. 

поездка в попку ,  настроение тоже , человек потратил денежку которую я перевёл за кузовок ,уехал без кузова и денег.

респект человеку он  вернул деньги .  больше года  не поднимал  но увидев как ты впариваешь кривую  морду  я решил предупредить  форумчан  .

сундук ты сундук не впариваешь а продаёшь морда на авто не стояла а по кузову напомню покупал я у Юры  protector как новый .Вот о чём идет речь а -то форумчане и правда подумают что я кого-то хотел обмануть http://www.gaz69.ru/...= кузов газ-69 Кузов был продан Андрею МТК за 60000 т.р. хотел семьдесят т.к. были транспортные расходы и прилагались купленные для кузова новые двери .И прежде чем кричать что ты был разочарован что увидел на твою почту я отправил кучу фотографий с разных ракурсов каких ты просил по нескольку раз.

post-17539-0-62264800-1478978024_thumb.jpg

post-17539-0-98308800-1478978037_thumb.jpg

post-17539-0-86996200-1478978064_thumb.jpg

post-17539-0-29393200-1478978089_thumb.jpg

post-17539-0-98191400-1478978104_thumb.jpg

post-17539-0-32630000-1478978125_thumb.jpg

post-17539-0-92211800-1478978139_thumb.jpg

post-17539-0-54699000-1478978168_thumb.jpg

post-17539-0-02347500-1478978187_thumb.jpg

post-17539-0-98240600-1478978201_thumb.jpg

да ты хотел наебать и наебал ,  прямым текстом ,   (напомню покупал я у Юры  protector как новый .) каким ты покупал у протектора  это твоё дело, но предлагал ты мне его лично  как новый за 82. 80, 70 р.  варенные борта,полы и другие не состыковки я увидел не по фото ( ты знал как подать) а воочию, может у новых  кузовов так и должно быть ? и кой ты взлет подымаешь тему протектора о продаже , подними из  архива  свою   тему о продаже  этого  нового кузова ( хозяин ведь ты ), или ты не видел варенных бортов ,полов и т.д приобретая этот кузов? и поэтому со спокойной совестью ты предлагал его как новый, как дилетант, или .........

и к оля  , я не кричу , а спокойно ставлю на вид увидев очередную под дурака

сундук тебе не интересна тема  protector смысла не вижу искать свою т.к.купил кузов ты совсем в третьем месте.

и в данной теме по решётке  форум сам решит кто кого хочет наебать.

Изменено пользователем nikolay32

да ты хотел наебать и наебал ,  прямым текстом ,   (напомню покупал я у Юры  protector как новый .) каким ты покупал у протектора  это твоё дело, но предлагал ты мне его лично  как новый за 82. 80, 70 р.  варенные борта,полы и другие не состыковки я увидел не по фото ( ты знал как подать) а воочию, может у новых  кузовов так и должно быть ? и кой ты взлет подымаешь тему протектора о продаже , подними из  архива  свою   тему о продаже  этого  нового кузова ( хозяин ведь ты ), или ты не видел варенных бортов ,полов и т.д приобретая этот кузов? и поэтому со спокойной совестью ты предлагал его как новый, как дилетант, или .........

и к оля  , я не кричу , а спокойно ставлю на вид увидев очередную под дурака

Просьба не материться и не делать поспешных выводов, чтобы обвинять во лжи, сразу несколько человек,

Утверждаю, что ремзаводская лодка, именно лодка НОВАЯ! Хранилась у бывшего хозяина на улице, практически на земле, в следствие чего был деформирован и подгнил ящик АКБ, который был заменен на самодельный, где и могли быть видны следы вваривания в пол. С правого и левого бортов , при помощи болгарки, были срезаны всевозможные профили и уголки, с помощью которых тот же хозяин пытался присобачить надстройку. На моторном щите, в районе отверстия рулевой колонки, было небольшое, рваное отверстие непонятного происхождения, тоже подварено. Лодка была ,мною, отпесочена, загрунтована кислотным и автомобильным грунтом, в последствии продана nikolay32 за 60000 рублей и все эти нюансы были озвучены. Я не знаю у кого она сейчас, но я готов на любую ,платную , проверку, экспертизу знающими, независимыми людьми, на предмет того, что ни в одно технологическое отверстие(глухарь) этой лодки, не вкручивался ни один болт, при условии, что проверку, сначала оплачиваю я и если подтвердится, что лодка в эксплуатации не была, то мои расходы мне возвращает syndykk32.

протектор ,мне как новичку видится  что новое есть новое , восстановленное это восстановленное и что восстановленное по определению не может быть новым ,вкручивался болт или не вкручивался дело десятое ,но то что лодка варенная и варена колхозно я убедился потратив трое суток и  совсем немножко денежек.

я мог бы избежать всего этого гемора если бы ты и владелец кузова ( не Макс ) в своих объявлениях о продаже нового кузова написали  что он восстановлен ,  а то что ты пишешь сейчас что он варился там ,там и там  -это уже не  интересно  

конечно это не наебалово , так немножко беременна, а  фраза "напомню покупал я у Юры  protector как новый ."  вооще умиляет,  стрелка переведена мастерски.

Я так понял, что Вы хотели его перепродать? Тогда это многое объясняет и добавить, мне, особо нечего.

юра ,  ..... (нецензурное слово)    я хотел навариться минимум на мальдивы ......   поверив на слово  авторитету этого форума по вварке бронещитов  ,  и дальнейшего колхоза,  ,,.. я просто потратил время  ,  ..увидеть твоё творение заказанное барыгой к оля

и теперь вопррос :  кто из вас возместит   мне мои  расходы по  данной экспедиции ,   вопрос актуален в принцепе .

Изменено пользователем syndykk32

Для типка, извращающего и пишущего имена людей с маленькой буквы, самым лучшим возмещением будет виртуальная маржа с Мальдив или от мёртвого осла уши, что в принципе, одно и то же.

мой типок тебе в рот не влезет ,  а гондоны  которые пытаются меня  объебать  , они всегда с маленькой буквы , и если ты чем то не доволен   мне на  это насмешить  , есть такая тема прав или не прав,  качай эти качели , мой телефон  раб. 89532725465    звони ......

сундуки  согласны.........

Изменено пользователем syndykk32

Звонить? Мне? Кому? Существу с , якобы, большой пиписькой, которое смелое, когда не трезвое и не знает куда ее пристроить? Зачем? Я всем доволен, особенно тем, что ты зря прокатился.

Звонить? Мне? Кому? Существу с , якобы, большой пиписькой, которое смелое, когда не трезвое и не знает куда ее пристроить? Зачем? Я всем доволен, особенно тем, что ты зря прокатился.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.