Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

АлексейК    1 127

IMG_20180514_153539[1].jpg

Все классно, но эта щель - для очень изворотливых пассажиров-эквелибристов.

Да и сам принцип - сложи спинку, сдвинь сиденье вперед - очень уж заморочен. Тем более, что рычаг складывания спинки, стоит со стороны пассажира. Либо каждый раз объяснять новому, либо вешать табличку с инструкцией по "проходу".

Проще было сделать крепление сиденья просто опрокидывающееся вперед, по оси перед допбензобаком. При этом, двигать его по салазкам вообще не нужно. И чем больше назад, в "штатное" положение откинута спинка - тем больше проход для пассажиров, до упирания подголовника спинки в лобовое стекло.

Изменено пользователем АлексейК

Поделиться этим сообщением

dgonios    271
48 минут назад, АлексейК сказал:

Проще было сделать крепление сиденья просто опрокидывающееся вперед, по оси перед допбензобаком. При этом, двигать его по салазкам вообще не нужно. И чем больше назад, в "штатное" положение откинута спинка - тем больше проход для пассажиров, до упирания подголовника спинки в лобовое стекло.

у меня так раньше было сделано,мне не нравилось-проход маловат по сравнению с тем какой сейчас,и без крепух сзади-при езде по бездорожью,их отрывает

а с этими сидениями я отъездил на трёхдверной королле в 90м кузове 8лет,и неудобств для сдвижения сидухи,для прохода назад,замечено не было 

тем более,чаще всего экипаж примерно один и тот же,и в моём случае все тощие как спички 

я самый толстый;)

и эти сидухи от трёхдверной тоеты-в отличии от остальных,при сложенной спинке салазки свободны и второй рычаг дергать не надо

по заводу она сама отъезжала,но при переделке эта функция утерялась

был сильно удивлен тому,что по габаритам эти седла больше волгиных,а выглядят маленькими

Изменено пользователем dgonios

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти