Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
dgonson

продам газ 69А Лен обл Сертолово

Рекомендованные сообщения

69А 58г верх железный. Строил для себя,и так:рама родная новая,отпескоструена и покрашена порошком,залита пушсалом.Рессоры новые,амортизаторы газель новые.Мосты перебраны,установлены самоблоки,новыеГП, установлены дисковые тормоза,все резинки полеуретан.Установлен ГУР Борисовский с радиатором(новый),Подвесные педали,ВУТ,ГТЦ, Мотор 417 без пробега,усиленное сцепление,гена90А новый,редукторный стартер новый,радиатор трёхрядный,электронное зажигание,карб 151 новый.Коробка,раздатка родные.Кузов переварен,крылья новые,фары новые,глушитель новый,проводка на релюхах, подрулевой переключатель камаз нового образца.Всё не описать.А теперь о грустном,так как у меня нет времени,газончик не до строен.Требует покраски,установки дверей,крыльев,заднего борта,света.Всё есть в наличии,руки приложить надо.Да,я собственник,доки в порядке.Денег хочу 200,вложил гораздо больше,торг уместен.фотки сделаю позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что,дорого, а за какие деньги его реально продать? Потратил больше 400 тысячь на него, не считая моей работы. Собирал с нуля, с голой рамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если весь "фарш" внесен в ПТС... то очень НЕ ДОРОГО !

Если не внесен... как поставить ЭТО на учет? Печалька...

 

Фото ускорят продажу в любом случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...