Кулак

Фейсбук.

6 сообщений в этой теме

Зарегестрировался. Но у меня беда .Нет поноса. Что делать? Как в нем кувыркаться? Месяц читаю понос от Навального.Все мои френды его цитируют. Хочу быть в тренде но выдерживат свои мысли.

Поделиться этим сообщением

Зарегестрировался. Но у меня беда .Нет поноса. Что делать? Как в нем кувыркаться? Месяц читаю понос от Навального.Все мои френды его цитируют. Хочу быть в тренде но выдерживат свои мысли.

а теперь немного хотя-бы на русском, мало понятного из написанного...может с диареей всё хорошо?  :rolleyes:

3 пользователям нравится это

Для разжижения стула помогает яблочная диета.

Понимай как хочешь.

Я - в самом прямом смысле. ( бабушкин папа, мой прадед Фёдор Благовещенский - бил приходским священником где-то под Каширой.  Несмотря на то. что попик был молодой - сад при "наделе" имелся... И бабушка сама моя на яблоках выросла, да и меня пристрастила...

Одна назадача.

Больно резкий стул с яблочной диеты.

Порой - прям как полуденная пушка. ( в дизентерийном бараке :-)) )

2 пользователям нравится это

а теперь немного хотя-бы на русском, мало понятного из написанного...может с диареей всё хорошо?  :rolleyes:

Да каждый день на почту приходят оповещения.у вас новые сообщения на фейсе.Захожу а там все плохо,Путин все украл.Навальный.И просим распространить. Самый прикол что все знакомые на работу не ходят с 8 до 17 а сидят в фейсе.Бизнес налажен,деньги капают.Но Путин все украл.Даже повар у Путина и тот страну грабит.  :D

Да каждый день на почту приходят оповещения.у вас новые сообщения на фейсе.Захожу а там все плохо,Путин все украл.Навальный.И просим распространить. Самый прикол что все знакомые на работу не ходят с 8 до 17 а сидят в фейсе.Бизнес налажен,деньги капают.Но Путин все украл.Даже повар у Путина и тот страну грабит.  :D

поражает меня это черта в людях, всё налажено, капает и пр., а Путин виноват...в чём хочется спросить ;)

Спрашивал и не раз. Отвечают.

За бугор съезди там знаешь как живут? Отвечаю съезди в Сомали там тоже живут.Говорят ну ты понятия подменяешь. :D

Предлагаю свалить туда.Ты чё, там рынок весь занят,у меня бизнес здесь.Занавес.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти