Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
MAMOHT

Поможем Юре Протектору

Рекомендованные сообщения

Доброе утро! Ну что ребят, всё мы прошли в Ростове. Электроэнцефалограмму (ночную), Мрт, консультацию невролога. Заключение: Крупная арахноидальная киста левой лобно-височно-теменной области, неокклюзионной смешанной гидроцефалии резидуального характера. Выписали нам новые лекарства, (слава Богу, медицина не стоит на месте). Эти препараты её не уберут,  но дай Бог будут держать и не произойдёт эпилепсия. Вот этого больше всего боятся врачи. А если вдруг начнётся рост, нужно будет вставлять шунт, (но я не хочу об этом думать.) Как сказал один нам врач, что даже золотой шунт нам не поможет... Чувствует он себя сейчас хорошо, (препараты дают своё действие), а это самое главное! Медицина не стоит на месте, будем надеяться, что и для нас что-то придумают. Молилась, молюсь и буду молиться! Будем продолжать жить, надеяться и верить...! Иначе нельзя. Будем наблюдаться и проходить обследования дальше.Ещё раз огромное спасибо всем за понимание, за то, что все поддержали нас морально и материально. Спасибо ребят всем, что вы есть! Дай Бог вам здоровья и вашим близким!

Ну а теперь о хорошем. Антон не упал духом, отказался от академического отпуска, защитился вместе со своей группой на четыре!!!

14 февраля получил диплом. Он инженер-физик! Мы счастливы!

 

attachicon.gif'.jpgattachicon.gifYP4ebd-XEaM.jpg

Лена, главное научите его с этим жить.  Что бы следил за собой сам. У меня брат всю жизнь с наподобие проблемой живет. Так нормально проработал программистом всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Юр, извините за банальность.... Пусть смотрит вперед. И радуется жизни.  Повторюсь - у меня дядька в 76 лет сломал шейку бедра. Сказал - встану. И вот уже 10 лет живет, сам себя обслуживает, на 8-й этаж ко мне поднимается сам. Без лифта. Так что, почти все зависит от человека. Настраивайте Артема на борьбу с болезнью и Божьей Вам помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Мурика пригласите, про Конька - горбунька не забудьте. Авось пригожусь... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На свадьбу не забудьте пригласить.....

 

На Газике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...