Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Виктор 59

Новодельные пороги на Москвич 402-407-403

Рекомендованные сообщения

Долго шел я к их изготовлению. Наконец свершилось.

Знаю, что и здесь есть любители Москвичей, поэтому и выкладываю тему.

 

Пока без подробностей, но скажу, что пороги правильные, т.е. делятся на правый и левый. Потому что в передней части пороги шире.

 

В редкой продаже правильных порогов не видел. Да и скругления как такового нет, вместо этого - угол. На одном сайте по продаже ретродеталей пороги напоминают правильные по скруглению, но цена там высокая.

 

Сейчас сам не имею возможности проверить, как встанут пороги на машину, поэтому, если найдется заинтересованное лицо, установит себе пороги и сделает для меня фотоотчет, то будет ему возврат n-ой суммы за пороги. Данные пороги изделие сложное и отчет мне нужен для уверенности того, что все сделано как нужно.

 

post-24598-0-91388400-1488908367_thumb.jpg

post-24598-0-91889100-1488908420_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1993 год. Была куча идей и халявные возможности в виде халявного станочного парка ( жаль что краткосрочные) Делали пороги Газ-24, Ваз 2101, 08, М- 412. Расходились как горячие пирожки. Жаль, что не те люди были в компании, можно было накопление капитала  и т.д. воплотить в жисть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также освоены внутренние пороги на Москвич 402-407-403

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Пишу вам по теме порогов на москвич 403.Есть ли возможность их изготовления и цена вопроса на сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...