Мышь

Джип рэнглер

10 сообщений в этой теме

Кто пользовал его в виде кабриолета? Интересует именно особенности эксплуатации в открытом варианте: сильно ли задувает в салон, комфортная скорость передвижения, сильно ли грязным выходишь из него?))) Может еще чего отличного от других кабриков есть?

Поделиться этим сообщением

Я думаю что как в ГАЗ-69.

2 пользователям нравится это

Кто пользовал его в виде кабриолета? Интересует именно особенности эксплуатации в открытом варианте: сильно ли задувает в салон, комфортная скорость передвижения, сильно ли грязным выходишь из него?))) Может еще чего отличного от других кабриков есть?

Был опыт, поездка в Крым в 2002-м...авто YJ, год вроде был 93-й, мотор AMC150 2.5, 5 ст., комплектация не помню как обзывается, но очень на ГАЗик похожа, мягкий верх, надставки дверей, одним словом сплошной минимализм. Ехали летом, на юг, соответственно тент и надставки не брали (не спортивно с тех времён ;))...на мой взгляд ощущения схожие с ездой на 69-м, задувает, но не критично, под дождём ехать вполне можно. Сиденья удобные, очень понравились. Едет макс. 160км/ч., комфорт 100-110 км/ч., пятиступка короткая и немного похожа на ГАЗиковую родную, на 5-й диапазон скоростей широкий, момент у двига приличный. От Москвы до Поповки доехал (с песнями, плясками и танцами с бубном, ну а как без них :)) за 22 часа. Из особенностей управляемости - все одинаково с классической короткой базой. В целом машина понравилась, после той поездки рассматривал варианты покупки, проникся джиповой кабрио-темой, но потом плавно сполз к 69-му.   

Я думаю что как в ГАЗ-69.

почти как :)

Изменено пользователем Алекс
1 пользователю нравится это

Да врут всё - отличный автомобиль. Грязью не закидывает вообще никогда...

Muddy_Jeep_Rid.jpg

6 пользователям нравится это

А как Гелики-кабриолеты не закидывает - это вообще сказка )))

Алекс, спасибо, чет думал, что раз мосты под рессорами, может он как-то иначе едет... А как решали вопрос хранения вещей в открытой машине в путешествии?

А ещё он в стоке скачет хлеще козла, если рессорный.

Мышь..с хранением вещей в дороге в открытом авто ,ты никак не решишь проблему сохранности..
Или на ночевке тащить все ценное в номер гостишки,или спать в кузове на хабаре..платная автостоянка гарантий то ж никаких не дает.

Алекс, спасибо, чет думал, что раз мосты под рессорами, может он как-то иначе едет... А как решали вопрос хранения вещей в открытой машине в путешествии?

Неначем...проблему решали просто, ехали всю дорогу от пункта А до пункта Б, там все вытаскивали, машину под тент около дома. Всё как у нас ;)

Мышь..с хранением вещей в дороге в открытом авто ,ты никак не решишь проблему сохранности..

Или на ночевке тащить все ценное в номер гостишки,или спать в кузове на хабаре..платная автостоянка гарантий то ж никаких не дает.

Да, тоже так думаю.

Неначем...проблему решали просто, ехали всю дорогу от пункта А до пункта Б, там все вытаскивали, машину под тент около дома. Всё как у нас ;)

Ясно, "удочки не брать, из машины не выходить")

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти