Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Редактор

Продаётся ГАЗ 69. 1969 г.в. На ходу и всё такое

Рекомендованные сообщения

Друзья, на этом форуме я больше "читатель". Поэтому по количеству сообщений и активности строго не судите. На профильных форумах ник абсолютно такой же...

Теперь о сути данной темы.

Есть в наличии ГАЗ 69, как написано выше, 1969 года выпуска, цвет голубой. Машинка абсолютно на ходу. Из неродного: колхозные мосты от УАЗ, двигатель 24-й. Всё остальное в стоке: педальный узел, амортизаторы, кузов, КПП 3-х ступка и т.д. Тента, надставок нет.

Железо крепкое, гнили как таковой нет. Раму меняли на оригинальную свежую пару лет назад. В прошлом году выглядел как на фото:

kYOblIp0b2M.thumb.jpg.8a66cb175b8e073a4e06f04a6855e601.jpg

С того момента ничего не изменилось. Стоит в гараже.

Хозяин не я, а друг семьи. Однако вся связь и манипуляции буду осуществлять непосредственно я. Доступ к авто есть в любое время года и суток. С документами полный порядок, правда, без страховки на этот год.

Машинка полностью на ходу, периодически ездили в лес "по грибы". По цене, скажу честно, сориентироваться мне сложно. Если кто поможет, буду только благодарен. Связь лучше поддерживать тут. Если что, есть вайбер, ВК и прочие напасти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем у него морда до ужаса кривая? Если собирали сами на новую раму - вот тут я понять ничего не могу...

И что значит "с документами полный порядок"?

Номер кузова, номер рамы- что в документах? Что на кузове? Табличка, номер на уголке кузова?

 

 

Изменено пользователем АлексейК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На капоте наклейка внедорожного клуба. На заднем плане подготовленный уаз. Машина свежеоблитая и вся в коцках. Теперь это называется "ездить по грибы"? Фенечка с дедушкой уже не канает? Не обольщайтесь - соки с него выжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахах) Да, на заднем плане машина, которая участвует в трофи и жёстко убивается. ГАЗ по соревам не катал ни разу. Товарищ hohol007прежде, чем  умничать и пытаться уличить во лжи, узнавайте впредь подробности... Вы вообще представляете, что такое трофи, и способен ли газ в стоке показать результат в своей категории?

АлексейК, в документах номер рамы Б/Н, номер кузова, который на заднем правом уголке сверху, присутствует и читается без проблем, совпадая с тем, что указан в ПТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol007,

кстати, наклейка не клубная, а некогда существовавшего непериодического он-лайн издания по внедорожной тематике региона. Шах и мат!

Изменено пользователем Редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто говорил про трофи? И почему вы так распереживались? Или таки есть что скрывать?

hоhol007 соревнования , экспедиции , путешествия - теги я вам написал. Гуглите.

Удачи в продаже. Ракировка.

Изменено пользователем hohol007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol007

Что же выбрать для экспедиции? То, что на первом плане, или на втором?

20170529_194625.thumb.jpg.e34e9b84d52930e362a08ef04fa71c20.jpg

А для соревнований? 

20170529_194635.thumb.jpg.1cdb94a0b8f8349436ad1fbbda0c2a72.jpg

или всё-таки вот это:

DSC01321.thumb.JPG.d846e68d5d09301fb96a5c89fb591ea6.JPG

Л - Логика :)))

 

Кстати, тему можно закрывать, ГАЗик продан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...