Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Nik19552006

Вопрос по рамке радиатора

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте коллеги!

восстанавливаю сильно заколхоженный Газ-67.  Купил недостающюю жестянку и начал прибрасывать по месту. Все встает по местам, кроме решетки радиатора. Она слишком высокая! На 8 см.! Я понимаю,что на газ -67 зазоры могут быть большими,но не настолько! Знакомый спец по 67 сказал,что в природе существуют только один размер решеток,но поиск по интернету дал фото двух решеток- высокой и низкой. Может ли кто прояснить эту проблему? Я конечно могу обрезать решетку под размер,но хотелось бы прояснить этот вопрос.

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справа - заколхоженная.

Сделайте фото Вашей спереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так-Я думал,что наколхозили с кузовом,но при сравнении с другой машиной все размеры соответствуют.в чем засада?

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На украинском сайте есть чертежи-сравните. Сама решётка выглядит "родной".  Я смотрю правый "треугольник" не родной. И главное: как крепится сама решётка-у Вас она лежит на площадке, что ни есть правильно(конштейны решётки обломаны)-её кронштейн крепится к раме и к нему же присоединяется "треугольник". Вот в моей теме посмотрите: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/126635-газ-67б-железнодорожный-м-о/

Изменено пользователем Механик водитель
добавил информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правый треугольник временный,но сделан точно по размерам.решетка не закреплена,просто приброшена,но стоит по уровню правильно (например кривой стартер проходит один в один)  Есть еще другой кузов,правда без крыльев-все размеры у обеих одинаковые. Получается все таки колхоз решетки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фото плохо видно: решётка ремонтирована в верхней части, но выглядит как правильная(если бы увеличили-ребро жёсткости сбоку "ушло" бы)-надо бы фото изнутри посмотреть. Ну и сравнить с общедоступным чертежом. Я бы капот тоже померил...Кстати: а радиатор родной есть? можно им прикинуть.

Изменено пользователем Механик водитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...