Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Новая статья в Опыте: Модернизация ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Категория: 3 Учимся у других

Тип: Статья

 

Название статьи: Модернизация ГАЗ-69

Автор: Армен

Описание:

 

>>Прочитать статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно сделано,но только как вариант пляжного авто для перевозки отдыхающих (ну можно иногда вгоры-изредка) и явно сделан не своими руками. короче на юге ему цены не будет,перед "тёлками" повыпендриваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему очень хорошо, вот только фотографии очень темные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По части отделки салона, мне понравилось, а остальное не очень. На мой взгляд цвет полностью не подходит этому автомобилю, а замена родных поворотников-габориток, это просто - нехорошо. Также как замена левой передней двери на правую. Также меня полностью не впечатлили дуги.

Это мое мнение.

 

Зеленый цвет - исправлено мною, strangecar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка получилась, что надо. Сделано с любовью, и очень грамотно. В нашем ряду очень даже будет смотреться. Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль сделан с любовью, цвет - это на вкус, нравится тебе зелёный, ездий на зелёном. А внутри - то же на вкус, мне пока хочется сохранить стиль и дух, но подвесные педали я уже поставил ;)

Мне лично кажется, что сделано хорошо, но прямоугольники фар и поворотников выбиваются из стиля, не зря юсовцы вернулись к круглым фарам на жипе.

Машинка может служить образцом, что и как можно сделать прни желании из газика. Так же, как "желтые" газики, кот мы все уже видели ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо сабжа: мне понравилось, но вот квадратная оптика конечно немного портит картину, а так всё довольно качественно и красиво, хотя я, как и Venalich приверженец классической концепции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что не касается данной темы (обсуждение статьи Армена), было мною удалено. Если порезал лишнего, не обижайтесь, больно меня все эти разборки достали, а отмены операций здесь нет :wink:

 

Дополнительно - здесь:

http://www.gaz69.ru/boards/viewtopic.php?t=1341

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина изночально делалась под ВРАНГЛЕР поэтому туда были установленны квадратные фары. А по поваду поездок в горы есть для этого "МОНСТР", который вы уже видели в моем фотоальбоме, а мне нужен был пляжный джип так как я живу у берега моря.

www.br-2@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно кто любитель, а кто мастер! Спасибо вам мужики за поддержку.

И чтож тебе Кулибин не понравилась левая дверь, ведь это удобно.Ну если тебе

нравится прежде чем попасть в салон своего авто карачиться, то продолжай это делать.

Жалко нет у меня фоток этой машины когда я её купил.Кузов разваливался на 4-е части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не карячусь! :lol: Я установил сидения от SAAb 9000 с разлиными регулировками. Поэтому все у меня тип-топ!!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не карячусь! :lol: Я установил сидения от SAAb 9000 с разлиными регулировками. Поэтому все у меня тип-топ!!! :wink:

АХТУНГ!!! Злосный ОТ!!! Почикать нафиг!!!

...я кстати тож не крячусь, правда сёдла ваще хрен знает какие

( всмысле без родословной )...были :cry: тепереча они у меня в гараже в качестве трона ( ов ) :lol: и у меня всё тип-топ, и я очень хочу чтоб ВСЕ об этом знали :wink:

 

З.Ы. ХОРОШ может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про двери уже многое сказано, я тож как и многие из нас, порядка 12 лет залезал раком пока не решился поставить длинную дверь. И считаю разумным данное изменение т.к. у джипа запаска должна быть сзади. А любители классического стиля держат аппарат полностью в оригинале и двери и фонарики и двигло и все все все. А тюнинг, если он есть, должен быт красивым и полезным во всех отношениях.

Армен - классно. Я все думал перекраситься в красный, не знал как будет, теперь вижу-супер. А для установки панели приборов приходилось вырезать родную или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнение новичка-дверь менять надо однозначно ,чем сейчас и занимаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...