Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продам в отличном состоянии, в чехле штыревую антенну АШ-2 за 1500р

Могу завезти в Нижний Новгород, Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, все-таки, АШ-4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, АШ-2, она состоит из 2х колен. Подобные антенны выпускаются АШ-4, АШ-3 и АШ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Павел Федорович сказал:

Нет, АШ-2, она состоит из 2х колен. Подобные антенны выпускаются АШ-4, АШ-3 и АШ2

Тему в юмор!

Вы еще про АШ-1 расскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не острите, поясняю, что действительно в технике связи такая антенна применяется, например, она входит в состав комплекта радиоприемника Р-163УП и кое где еще.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот комплекс комплектуется антенной АШ-4 но для работы используются не все штыри к примеру для Р-162-О,1Р собирается длина антенны 0,75м

Длинна антенны и количество колен определяется частотой на которой работает РС

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю не про комплекс и не про Р-162, а конкретно про приемники Р-163УП, которые в свое время комплектовались АШ-2 и это записано в формуляре завода-изготовителя и принято гензаказчиком, естественно, антенна может быть короче или длинее, лишь бы она была кратна длине волны, но при этом и дальность связи изменится, на этот счет есть спец........ Давайте не будем спорить и обзывать юмористической темой, теорию и комплектацию различных вариантов поставки аппаратуры и техники связи в целом надо обсуждать в другом месте и на др. форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Павел Федорович сказал:

Я говорю не про комплекс и не про Р-162, а конкретно про приемники Р-163УП, которые в свое время комплектовались АШ-2 и это записано в формуляре завода-изготовителя и принято гензаказчиком, естественно, антенна может быть короче или длинее, лишь бы она была кратна длине волны, но при этом и дальность связи изменится, на этот счет есть спец........ Давайте не будем спорить и обзывать юмористической темой, теорию и комплектацию различных вариантов поставки аппаратуры и техники связи в целом надо обсуждать в другом месте и на др. форумах.

Про "юмор" согласен погорячился но антенн АШ-2, 3 заводами не выпускаются, знаю по сколько 16 институт Мин Обороны мне родной! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же вас просил не обсуждать больше данный вопрос и не умничать, если до конца не знаете тему. Для справки, этот институт мне тоже родной (1980-1986гг), а потом управл. НС ВС и эти антенны для нужд войск связи и для др. целей я заказывал и прекрасно знаю зачем и на каких заводах пром. А инст. связи это ведь еще не все. Хватит, больше отвечать вам не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...