трюмный

Опять про задние фонари

5 сообщений в этой теме

Сегодня случайно зашел в автомагазин для КАМАЗов и МАЗов на киевской трассе под г. Гатчина в д. Верево. Там купил МАNовские задние фонари (по 176 р. штука, в комплекте 2 шт. причем один из них имеет подсветку номера). Они круглые, чуть большего размера, имеют посередине желтый сектор, очень похожи на родные и крепятся также . В общем полностью передают родной стиль. см. фото

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.php?pos=-1948 В чьем-то фотоальбоме на авто я такие видел, так что не я первый вроде.

Поделиться этим сообщением

Такие у Владислава вроде...а з/х на них нет??? Где взять маленькие круглые фонари для з/х???

Считаю правильным, на задний ход поставить противотуманную фару. Такое дело в походах очень даже необходимо, местность подсветить или меж стволов проехать. А маленькие только обозначают авто и никакого толку. Мое личное мнение.

Здесь я с тобой целиком и полностью согласен, но вот не могу понять где её ( фары ) место...задний борт-бампер нелучшее место. Самое рациональное поставить люстру и развернуть пару фонарей назад, тогда обеспечивается нормальное освещение, токмо как быть при поездках с тентом и не будет-ли люстра мешать в лесных поездках ( ну там ветки-дерева и пр.)???

я собираюсь поставить на раму, так сказать под борт там и место есть и вроде смотреться будет, но с одной стороны буфер будет отсекать луч - не очень хорошо. А в борт врезать у меня места нет там номер, запаска, и ручка открывания запаски.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти