Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
speedoff

Конструктор "Сделай сам" в Саратовской области

Рекомендованные сообщения

Мопед не мой. Попросили помочь с продажей.

Продается Газ-69а в разобранном состоянии. Со слов хозяина полностью отреставрированное и собранное шасси. Зачищенная и окрашенная рама с перебранными мостами, рессорами, ДВС М-20, КПП и РК. Готово к свадьбе с кузовом. Кузов требует сварочных работ. Все оперение живое и в наличии. 

Кузов номерной, таблички нет, все это отражено в ПТС. Стоит на учете на продавце.

В придачу к этому набору идет донор - еще один Газ-69а в удовлетворительном состоянии. Без документов.

За все вышеперечисленное продавец просит 50 тыс.руб.

Местонахождение - г.Аткарск, Саратовской области. Самовывоз.

Также он же продает прицеп Уаз за

60 тыс.руб. Прицеп с документами и на учете. Но он его заколхозил немного под свои нужды.

Я сам данный набор не видел, с хозяином не знаком.

Фото нет. Все сейчас находится под снегом, укрытое баннерами.

Номер тел. продавца пришлю в личку реально заинтересованным в приобретении и восстановлении проверенным форумчанам.

Не нужно тревожить немолодого уже человека шквалом звонков.

P.S. Всем хорошо известные форумные барыги могут идти лесом. Занимайтесь своим златом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, speedoff сказал:

Мопед не мой. Попросили помочь с продажей.

Продается Газ-69а в разобранном состоянии. Со слов хозяина полностью отреставрированное и собранное шасси. Зачищенная и окрашенная рама с перебранными мостами, рессорами, ДВС М-20, КПП и РК. Готово к свадьбе с кузовом. Кузов требует сварочных работ. Все оперение живое и в наличии. 

Кузов номерной, таблички нет, все это отражено в ПТС. Стоит на учете на продавце.

В придачу к этому набору идет донор - еще один Газ-69а в удовлетворительном состоянии. Без документов.

За все вышеперечисленное продавец просит 50 тыс.руб.

Местонахождение - г.Аткарск, Саратовской области. Самовывоз.

Также он же продает прицеп Уаз за

60 тыс.руб. Прицеп с документами и на учете. Но он его заколхозил немного под свои нужды.

Я сам данный набор не видел, с хозяином не знаком.

Фото нет. Все сейчас находится под снегом, укрытое баннерами.

Номер тел. продавца пришлю в личку реально заинтересованным в приобретении и восстановлении проверенным форумчанам.

Не нужно тревожить немолодого уже человека шквалом звонков.

P.S. Всем хорошо известные форумные барыги могут идти лесом. Занимайтесь своим златом.

 

Дим давай тел.а то строить не чего.

Чё та скучно стало.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Alex58 сказал:

Дим давай тел.а то строить не чего.

Чё та скучно стало.

На продажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На продажу у меня белый.

Хочу близко к оригиналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы ДВС М-20 в хорошем состоянии. Себе, вторую машину начинаю, близкую к оригиналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,форумные барыги это кто? На сайте не давно, хотелось бы знать этих героев. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, masim77 сказал:

Извиняюсь,форумные барыги это кто? На сайте не давно, хотелось бы знать этих героев. Можно в личку.

Посмотрите несколько последних страниц в барахолке и сами все поймете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно ищу документы на свою машину (старые потеряли, а хозяин умер). Взяли бы с удовольствием. Аткарск - родина мужа, бываем там регулярно. Если можно, то как связаться с продавцом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, gyryano сказал:

Давно ищу документы на свою машину (старые потеряли, а хозяин умер). Взяли бы с удовольствием. Аткарск - родина мужа, бываем там регулярно. Если можно, то как связаться с продавцом?

контакты продавца у вас в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...