Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
jeepi4

Воздухоотводная трубка основного бака

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Парни,схема трубок баков есть где-то? Или разъясните что да как. Я пользуюсь только основным баком и воздухоотводная трубка родная,видимо,замята,а на самом баке небольшой штуцер или грибок с банальным куском шланга 5-7 см и при полном баке бензин тупо выливается при движении. Есть мысли обычный фильтр топливный накинуть. Просто для временного решения заглушил этот шланг и не заправить нормально,тк воздух не выходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, jeepi4 сказал:

Всем привет! Парни,схема трубок баков есть где-то? Или разъясните что да как. Я пользуюсь только основным баком и воздухоотводная трубка родная,видимо,замята,а на самом баке небольшой штуцер или грибок с банальным куском шланга 5-7 см и при полном баке бензин тупо выливается при движении. Есть мысли обычный фильтр топливный накинуть. Просто для временного решения заглушил этот шланг и не заправить нормально,тк воздух не выходит. 

взгляд под пробку(основн. бака) позволит обнаружить выдыхательный срез. останеца токома(проследовав по трубке) радостно обнаружить место присоединения шланга  (для банального  сошлангования с    "на самом баке небольшой штуцер или грибок" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На баке я все состыковал уже и думаю куда вывести! Просто мысль есть,что горловина может не родная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот маленький отвод на горловине соединяется с грибком на баке шлангом

IMG_20180802_121229.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,спасибо. Он оказался прямо на переходе из-под крыла к нише и не видел его! Через одно место собрал хозяин предыдущий. Буду разбираться как восстановить! Спасибо ещё раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все получилось. Пришлось отдавать знакомым,чтоб наварить кусок медной трубки,тк родной огрызок сгнил напрочь. Парни,сфоткайте крепление в нише самой приемной трубы и под крылом,пожалуйста. Интересно,как должно быть. Пока зафиксировал стяжками электрическими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...