Перейти к содержимому

Фотография

Питерцам-давайте встретимся.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 hemozaur

hemozaur

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 05 Март 2005 - 21:20

Это ж супер! Если еще и печка к ней есть... Был опыт жить в такой прошлой осенью в Карелии - весма удобная вещь! Вот только один грузовой ГАЗон будет везти только палатку  :P

Печки,к сожалению,нету.
Уточняю-есть брезентовый верх палатки.Деревянных щитов на боковины и пол нет.
Но мы в армии обходились и так:колышками к земле прибьём,камнями приложим,на пол лапника накидаем-и отлично. :D
Так что места на перевоз потребуется немного.

#22 трюмный

трюмный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений
  • Интересы:Авто-дача-рыбалка

Отправлено 06 Март 2005 - 00:38

"т. 944-25-01 Андрей"

Краткость конечно сестра таланта, но ты переборщил. Скажи хоть немного о себе, о машине, что думаешь по обсуждаемому вопросу? Я конечно просил тел. желающих, но это после того что они хоть что-то сказали, а так что прикажещь делать с твоим тел.?

И еще, уже ковсем. Предлагаю если и намечать загородный маршрут, то желательно наверно чтобы это было не более 30-50 км. от города. А то сами посудите, пока встретимся (пусть в 9.00), пока тронемся (9.30), пока доедем до места где кончится асфальт (11.00), еще доехать непосредственно до места (12.00). А если оставить зазор на форс-мажор, то времени впритык.
Также предлагаю, чтобы внеасфальтовый участок не был очень сложным. Во первых в конце апреля он и так будет в грязи (скорей всего), во вторых как я понимаю не у всех в наличии достойная резина и т.д. Да и для первого раза по моему вообще достаточно произвести пересчет по головам, пожать друг другу руку, потрогать и понюхать авто каждого, показать себя горажанам, а затем совершив ну очень небольшой марш-бросок упасть где-нибудь на поляне (придавшись кроме всего прочего пьянству и обжорству). А можно вообще опустить алкогольную составляющую (если большинству нужно будет вернуться в город в день встречи). Не хотелось-бы чтобы произошел разброд, т.е. часть осталась, а часть уехала.
КАК ВАМ ТАКОЙ РАСКЛАД? Давайте вырабатывать общий план и заранее подгонять календарь.
все пропьем, но флот не опозорим!

#23 hemozaur

hemozaur

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Март 2005 - 15:12

При таком раскладе можно предложить район Токсово-Кавголово.Это недалеко от города.Место всем известное.Те,кто не на колёсах,могут добраться на электричке.
Одного дня хватит на первый раз. :)

#24 трюмный

трюмный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 07 Март 2005 - 02:53

Для проведения активной части встречи могу предложить;
1. Р-н Медного озера в п. Медный завод, что на перемычке между Выборгским и Приозерским шоссе за Сертоловым-Черной речкой (по Выборг. шоссе). В общем от стрелки В.О. (ГДЕ И ПРЕДЛАГАЮ ОПЯТЬ МЕСТО ВСТРЕЧИ С ЗАПАСНЫМ ВАР. НА П. С. НАПРОТИВ ВЛАДИМИРСКОГО СОБОРА) около 30 км.
2. В р-не Орехово (по Приозерскому шоссе), от места встречи 60 км. (чуть более чем хотелось-бы-но!) место черезвычайно живописное, трассу я знаю, есть пески, лесн. дороги, песч. и др. подъемы (до 30 гр. и более)и много озер. Правда как эта трасса будет выглядеть в конце апреля именно в этом году не знаю, т.к. бывал в этих краях не раньше 9 мая.
Еще раз прошу ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ ВСЕ, КТО ИЗЪЯВИЛ ЖЕЛАНИЕ В ПРИНЦИПЕ! ХОЧЕТСЯ УЧЕСТЬ ВСЕ МНЕНИЯ И ВЫРАБОТАТЬ ОБЩЕЕ! В противном случае придется волевым порядком объявить мапшрут, а он может устроить не всех и поедут единицы. СООТВЕТСТВЕННО ВСТРЕЧА БУДЕТ СОРВАНА!

#25 HUBAMAH

HUBAMAH

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Март 2005 - 15:28

На север от Питера - я пас. Да там и грязи и снега еще будет достаточно...

#26 MAMOHT

MAMOHT

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:8(921)94О7О4О

Отправлено 07 Март 2005 - 23:36

Если машину к сроку доделаем, то хоть на север, хоть на юг, поедем обязательно.
Хотя, пожалуй, юг предпочтительнее, как по территориальному, так и по природно-погодному факторам. Вот только мест там не знаю...
Я думаю, Трюмный должен знать какую-нибудь полянку под Гатчиной, если ДА, то давайте закроем тему места и определимся со сроками. 16 апреля всех устроит?
-= Мах =-
Там, где пехота не пройдет...

#27 трюмный

трюмный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 03:15

"Если машину к сроку доделаем, то хоть на север, хоть на юг, поедем обязательно"

Так может чтобы успеть, лучше именно в последние выходные апреля?
А мест под Гатчиной не знаю вовсе, т.к. езжу только в Гатчину на работу и ни км. в сторону. Как раз Карельский перешеек в основном Приозерское направление моя стихия.
Кстати, купил новую резину. Не ахти что, но УАЗовская на 16 "Медведь". В общем все, на что смог раскошелиться. Как бы то ни-было, в апрельское говно готов гораздо лучше чем раньше.

#28 трюмный

трюмный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 00:45

А что все притихли? Ни место не определили, ни программу, ни дату встречи точную (чтобы заранее все спланировать) наконец?
Я между прочим, познакомился (методом изложеным в теме "рекламно-просветительская акция") с владельцем еще одного питерского ГАЗона, объяснил политику нашей "партии козловодов" и т.д. В общем он готов быть в наших рядах и присутствовать на встрече. Так что к-во иэъявивших желание по моему уже от 8 до 10 чел.
Предлагайте! Осталось около месяца, это время пролетит очень быстро.

#29 HUBAMAH

HUBAMAH

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 02:50

Встречный вопрос, какова все-таки преамбула планируемого мероприятия?
Я вижу два варианта:

1. народ пользуясь тем, что имеет полноприводные и высоко-проходимые ТС, может себе позволить приехать в трудно доступное (по недоприводным меркам) красивое, спокойное и экологически чистое место для проведения тематического викенда (шашлык, осмотр ТС, мерянье диаметрами, байки, новые знакомства и т.п.)

2. народ, пользуясь тем что на дворе ласковый апрель и гОвна в самом соку, едет в эти самые говны измерять глубину оных, попутно вовлекая себя в ремонтно-финансовые проблемы коллективным способом.

Если номер первый - то лучше все-таки на Юг от Питера.
Если номер второй, то он не для меня (машина не для говен и не для техносадомазохизма :) )
Все выше написанное - ИМХО.

ОФФ
2 трюмный,
"трюмный" это тоже вроде к БЧ-5?

#30 Евгений2001

Евгений2001

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69, Автозвук

Отправлено 18 Март 2005 - 19:46

Народ если определитесь двигать в район Гатчины - я с вами. Просто машина еще не в состоянии перемещеться на большие расстояния (движок не обкатан)

#31 трюмный

трюмный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 20:03

" народ пользуясь тем, что имеет полноприводные и высоко-проходимые ТС, может себе позволить приехать в трудно доступное (по недоприводным меркам) красивое, спокойное и экологически чистое место для проведения тематического викенда (шашлык, осмотр ТС, мерянье диаметрами, байки, новые знакомства и т.п.) "

Именно такова основная идея (вроде она поддержана в некоторых высказываниях)

"трюмный" это тоже вроде к БЧ-5?"

Самое что ни наесть БЧ-5!

"Народ если определитесь двигать в район Гатчины - я с вами. Просто машина еще не в состоянии перемещеться на большие расстояния (движок не обкатан)"

Да хоть в р-н Гатчины, только предложи конкретное место, чтобы не тыкаться в последний момент в поисках оного.

#32 hemozaur

hemozaur

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 23:29

Сильно завязался с тормозами,боюсь,не успею собрать в кучу аппарат. :cry:Дай бог,только к лету разгребусь.
Если что,возьмёте на борт? :wink:

#33 Евгений2001

Евгений2001

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69, Автозвук

Отправлено 20 Март 2005 - 22:44

Рад бы помочь с местом встречи, да нечем. Я недавно в Гатчину переехал и окрестностей не знаю.

#34 трюмный

трюмный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 26 Март 2005 - 02:16

"Если машину к сроку доделаем" (Мамонт)
"боюсь,не успею собрать в кучу аппарат. Дай бог,только к лету разгребусь." (Хемозавр)
"машина еще не в состоянии перемещеться на большие расстояния" (Евгений 2001)
Да! Чую проше выехать за город с рюкзаком на электричке, или встретиться на своих двоих в любом месте города. Но без машин пропадает весь половой смысл.

#35 HUBAMAH

HUBAMAH

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Март 2005 - 21:51

Мона все-таки собраться и на рабочих машинах доехать, необязательно каждому на своей. Нивоводы когда свою ломают, то на выезд кому-нить на хвоста садятся, для балласта так сказать...
Если рискнете доехать до Луги, то покажу дорогу на шикарное озеро со всеми делами...

#36 трюмный

трюмный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2005 - 23:17

В связи с тем, что наблюдается полная пассивность "питерской секции" нашего клуба (в смысле обсуждения содержания и времени встречи), волевым порядком объявляю:

1. Встреча состоится в воскресенье 24 апреля в 10.00 на стрелке В.О. у правой ростральной колонны (если смотреть с Невы).
2. Запасное место встречи (если по каким-либо скоропостижным причинам стрелка В.О. будет закрыта и т.п.) улица перед Владимирским собором (находится напротив дв. спорта Юбилейный)
3. Прошу КАЖДОГО, кто точно будет присутствовать, сообщить об этом
до 22 апреля (и оставить свой тел. (лучше моб.) для связи).
4. План встречи пока не ясен, т.к. обсуждения заглохли и ни к чему не привели. Видимо решение будет принято непосредственно на месте, но тем не менее желательна готовность переместиться в рад. 25-30 км. макс.
5. Прошу всех постараться быть на авто! т.к. в противном случае пропадает смысл всего мероприятия.
6. Встреча состоится при заявленом наличии 3-х и более авто.

#37 MAMOHT

MAMOHT

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:8(921)94О7О4О

Отправлено 04 Апрель 2005 - 00:40

6. Встреча состоится при заявленом наличии 3-х и более авто.

MAMOHT будет! Контактные телефоны экипажа: 940-70-40 - Макс, +7(921)310-10-73 - Саша.
Еще кто запишется для явочной численности?

За город бы махнуть....
-= Мах =-
Там, где пехота не пройдет...

#38 hemozaur

hemozaur

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2005 - 21:13

Отлично!Буду! :D
Оперативная сводка с Карельского:Снег в лесу есть.На озёрах лёд.Мокро.Но воздух-сладкий.Им дышать МОЖНО! :D

P.S.
Бешеным темпом мастрячу тормоза.Утром бегаю по магазинам-ищу детали,потом работа,вечером в гараж и до часу ночи бьюсь.Домой пришёл-упал. :roll: Бзз-понеслось....

#39 трюмный

трюмный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2005 - 00:21

Очень рад. Я естественно тоже буду на авто и возможно с новым заочным членом клуба (он на своем 69а), во всяком случае пока он готов. В общем "тех. минимум" должен быть преодолен. На карельском я был в эти выходные на козле, снега действительно пока много, но с такими темпами к 24 апреля его останется не более 1/3 общей площади. Кстати, преодолевал снежную целину (глубиной до 30 см.) с небольшим подъемом-без вопросов. Если (не дай бог) будут изменения в возможностях-сообщите.
P.S. Максим (Мамонт)-сиденья на машине из летнего кафе это круто! (не любишь ты свою ж....у). Еще можно установить вместо тента зонтик из того-же кафе (снимать вообще 6 сек.), колеса от электрички (чтоб без камер и не боялись проколов). В общем главное не останавливаться в творческой мысли и крепить спартанский дух!

#40 трюмный

трюмный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2005 - 00:49

И еще. Народ давно обсуждает символику и все такое. Процесс идет туго, клуб большой, мнений много. Предлагаю к встрече (сколько-бы ни было участников) подготовить (пусть размноженую на ксероксе) эмблему клуба. Даже если она будет иметь хождение только в Питере, уже не плохо, будет общеклубная (в смысле всей страны) хорошо. Но пока есть смысл заявить о нашем существовании хотя-бы в Питере. Что думаете? Присылайте эскизы (чтобы скопировав, их можно было распечатать и размножить). В эмблеме обязательно д.б. слова "Клуб любителей ГАЗ-69. WWW.GAZ69.RU", желательно по кругу,а в середине "нечто". Что скажете?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей