Перейти к содержимому

Pomogote chainiku sovetom

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Mara_*

Гость_Mara_*
  • Guests

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 19:36

:lol: Predlogaut 69 za 1000$ motor M20 perednie amorttizatori ot uza469 kolesnie diski toje na perednih kolesah stoyat treshotki otklucheniya perednego privoda,kuzov ne gniloi tolko v onom meste gde akomulyator proelo nemnogo ramu,net osnovnogo baka rabotaet na rezervnom karburator stoit ot mikroavtobusa Nissa elektricheskii privod dvornikov rama pod tent samodelnaya prevarena k kuzovu tent ves porvan. Smotrel ego segodnya sam prokatnulsya na nem no v kachestve passajira za rul sest pochemuta nereshilsya do 60 razognalsya no po zvuku mne pokazalos s trudom. Pomogite sovetom zaranee blagodaren spasibo!

#2 oleg311270

oleg311270

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • Интересы:мои газики и охота

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 21:24

а не крутовато 1000, у нас их макс 500 завались

#3 Гость_Mara_*

Гость_Mara_*
  • Guests

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 06:53

вот и я так думаю что дорого темболее для ташкента или я ошибаюс?

#4 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 09:09

Вначале выясни весь движок от НЫССЫ или только карб, и какой, ЖИКОВ или советские, например как у меня К-124, вообще до 60 с трудом это очень плохо, возможны сюрпризы в будущем. Мой очень бодро разгонялся до 80-90, сейчас с левой коробкой чуть медленнее.

#5 Гость_OIL-710_*

Гость_OIL-710_*
  • Guests

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 13:24

Вначале выясни весь движок от НЫССЫ или только карб, и какой, ЖИКОВ или советские, например как у меня К-124, вообще до 60 с трудом это очень плохо, возможны сюрпризы в будущем. Мой очень бодро разгонялся до 80-90, сейчас с левой коробкой чуть медленнее.

Он же пишет - двиг М20, а решать брать авто или не брать оценивая только карб (или какое др. навесное) все равно, что покупать квартиру, оценивая только цвет обоев в комнате! :angry: Поправьте меня, если не прав!

#6 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:Мой Джип ГАЗ 69А , АвтоЗвук!!! , Путешествие!

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 15:09

Он же пишет - двиг М20, а решать брать авто или не брать оценивая только карб (или какое др. навесное) все равно, что покупать квартиру, оценивая только цвет обоев в комнате! :angry: Поправьте меня, если не прав!

...истину глаголишь,Сань!!!!!!!!
если отказаться от ГАЗика,тока из-зи карба................ :angry: ,то я уже не знаю :unsure: :unsure:
Мы не ищем легких путей!!!!!!

..................где застрять???

#7 Гость_Mara_*

Гость_Mara_*
  • Guests

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 22:15

nu spasibochki za cennie soveti znatoki v kavichkah navernoe vsetaki ya ne chainik a pobolee nekotorih razbiraus v avtomobilyah i sam reshu chto delat vsem spasibo tema zakrita.........................

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей