Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Гость Mara

Pomogote chainiku sovetom

Рекомендуемые сообщения

Гость Mara   
Гость Mara
:lol: Predlogaut 69 za 1000$ motor M20 perednie amorttizatori ot uza469 kolesnie diski toje na perednih kolesah stoyat treshotki otklucheniya perednego privoda,kuzov ne gniloi tolko v onom meste gde akomulyator proelo nemnogo ramu,net osnovnogo baka rabotaet na rezervnom karburator stoit ot mikroavtobusa Nissa elektricheskii privod dvornikov rama pod tent samodelnaya prevarena k kuzovu tent ves porvan. Smotrel ego segodnya sam prokatnulsya na nem no v kachestve passajira za rul sest pochemuta nereshilsya do 60 razognalsya no po zvuku mne pokazalos s trudom. Pomogite sovetom zaranee blagodaren spasibo!

Поделиться этим сообщением

oleg311270    0

а не крутовато 1000, у нас их макс 500 завались

Гость Mara   
Гость Mara

вот и я так думаю что дорого темболее для ташкента или я ошибаюс?

kedr    154

Вначале выясни весь движок от НЫССЫ или только карб, и какой, ЖИКОВ или советские, например как у меня К-124, вообще до 60 с трудом это очень плохо, возможны сюрпризы в будущем. Мой очень бодро разгонялся до 80-90, сейчас с левой коробкой чуть медленнее.

Гость OIL-710   
Гость OIL-710
Вначале выясни весь движок от НЫССЫ или только карб, и какой, ЖИКОВ или советские, например как у меня К-124, вообще до 60 с трудом это очень плохо, возможны сюрпризы в будущем. Мой очень бодро разгонялся до 80-90, сейчас с левой коробкой чуть медленнее.

Он же пишет - двиг М20, а решать брать авто или не брать оценивая только карб (или какое др. навесное) все равно, что покупать квартиру, оценивая только цвет обоев в комнате! :angry: Поправьте меня, если не прав!

AlexEFF    4
Он же пишет - двиг М20, а решать брать авто или не брать оценивая только карб (или какое др. навесное) все равно, что покупать квартиру, оценивая только цвет обоев в комнате! :angry: Поправьте меня, если не прав!

...истину глаголишь,Сань!!!!!!!!

если отказаться от ГАЗика,тока из-зи карба................ :angry: ,то я уже не знаю :unsure::unsure:

Гость Mara   
Гость Mara

nu spasibochki za cennie soveti znatoki v kavichkah navernoe vsetaki ya ne chainik a pobolee nekotorih razbiraus v avtomobilyah i sam reshu chto delat vsem spasibo tema zakrita.........................

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти