Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Дмитрий 1980

оригинальность обивка сидений

Рекомендованные сообщения

есть вот такие две (спинки) обивки верха сидения газ 67 один был одет на другой...кто что скажет по оригинальности данных обивок. ?? та что слева  (более  глянцевый черный цвет, кож зам как из резины немого  даже тянется где во швах не потерял свои характеристики ) изнутри та сторона которая прилегает к металлической спинке сидения выполнена из плотной ткани остальные элементы из  кожзама,  верхние боковые углы обивки для (поворота) завернуты немного во внутрь и прошиты, сами боковые и верхне-нижние шлевки для крепежа уже  и боковые длиннее, верхняя шлевка обрезана, так как находилась внутри чехла того что справа..Тот чехол, что справа полностью из кожзама ну и визуально отличается некоторыми деталями и геометрией .

IMG_5891.JPG

IMG_5892.JPG

IMG_5893.JPG

IMG_5894.JPG

IMG_5895.JPG

IMG_5896.JPG

IMG_5897.JPG

IMG_5898.JPG

IMG_5899.JPG

Изменено пользователем Дмитрий 1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левая очень похожа на родную. Ватник тоже. Вот пружинный блок отличается-пружины большего диаметра, хотя само переплетение похоже-такие встречал ранее(может быть более поздний вариант)Вот моя тема по новоделу.: https://www.drive2.ru/l/464895232652083417/ Только это не спинка, а "сидушка"

Изменено пользователем Механик водитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну она стояла на спинке сидения....позже сниму чехол со второго сидения....со спинки посмотрю.. да и отверстия на металлических трубках сидения совпадают с отверстиями на чехле...на том, что слева..я думал она от спинки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дмитрий 1980 сказал:

блин ну она стояла на спинке сидения....позже сниму чехол со второго сидения....со спинки посмотрю.. да и отверстия на металлических трубках сидения совпадают с отверстиями на чехле...на том, что слева..я думал она от спинки..

Не исключено, что эта подушка может быть и от спинки. Сразу не разглядел-клапана длинее. Я "родных" в живую не видел и чертежей нет. Вполне возможно в то время особо не заморачивались и шили примерно одинаково и сидушку и спинку. Тогда неплохо было бы сделать чертежик-выкройку и чертёж пружинного блока и ватника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...