Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Игорь_Нурукулиев

Продам поворотную фару ФГ 6

Рекомендованные сообщения

Хорошее состояние. Без трещин и вмятин  13 т .р Возможен обмен на нов.диван  Газ 69А .Дополнительные фото  вышлю на Вацап-Вайбер . 89276295821

9685904C-2F5D-4F54-B67C-5633B7798613.jpeg

965DB9EE-886E-4073-9178-D609B025EB9B.jpeg

3F21F5B1-6B12-4D60-8F21-F93E9BB68CA3.jpeg

50ED89C5-7BBE-4E5B-A146-64DE4DF6F494.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что- то не понимаю в этой жизни?  я конечно помешан на железе и запчастях к 69 и 63 ( а возможно скоро и буду помешан на яве старухе)- на 13 тысяч за фару. это надо быть конченным психом или буратино с мешками денег)). Может человек сайтом ошибся ), сайт клуб миллионеров и любителей старого , редкого железа -за правым поворотом и налево)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Serega33Rus сказал:

я что- то не понимаю в этой жизни?  я конечно помешан на железе и запчастях к 69 и 63 ( а возможно скоро и буду помешан на яве старухе)- на 13 тысяч за фару. это надо быть конченным психом или буратино с мешками денег)). Может человек сайтом ошибся ), сайт клуб миллионеров и любителей старого , редкого железа -за правым поворотом и налево)))

Раритет, тут и за 15шку висела, но по моему также до 13 сейчас спустили. А так в принципе хозяин барин, это онлайн рынок, хочешь бери, а хочешь не бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...